В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Табашино — Йошкар-Ола Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Табашино - Йошкар-Ола отправляется со станции Табашино в 05.01 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 151 Км, Турша, 137 Км Остановочный Пункт, Нужьялы, Платформа 131 Км, Платформа 126 Км, Нолька, Аксаматово, 108 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Табашино 05.01
Платформа 151 Км 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Турша 05.23 1 мин  05.24 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 35 м 
Нужьялы 05.44 1 мин  05.45 43 м 
Платформа 131 Км 05.50 1 мин  05.51 49 м 
Платформа 126 Км 05.57 1 мин  05.58 56 м 
Нолька 06.06 1 мин  06.07 1 ч  5 м 
Аксаматово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  20 м 
108 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  26 м 
Йошкар-Ола 06.35 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6452 Табашино — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930