В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Сортавала — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Сортавала - Кузнечное отправляется со станции Сортавала в 05.18 и прибывает на станцию Кузнечное в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Туокслахти, Куокканиэми, Нива, Хухоямяки, Яккима, Ихала, Аккахарью, 199 Км Остановочный Пункт, Элисенваара, 192 Км Остановочный Пункт, Алхо, Хауккаваара, Хийтола, 168 Км Остановочный Пункт, Платформа 165 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 05.18
Туокслахти 05.29 1 мин  05.30 11 м 
Куокканиэми 05.43 2 мин  05.45 25 м 
Нива 05.53 1 мин  05.54 35 м 
Хухоямяки 06.03 1 мин  06.04 45 м 
Яккима 06.12 3 мин  06.15 54 м 
Ихала 06.26 1 мин  06.27 1 ч  8 м 
Аккахарью 06.37 1 мин  06.38 1 ч  19 м 
199 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  24 м 
Элисенваара 06.51 2 мин  06.53 1 ч  33 м 
192 Км Остановочный Пункт 06.58 2 мин  07.00 1 ч  40 м 
Алхо 07.07 2 мин  07.09 1 ч  49 м 
Хауккаваара 07.18 2 мин  07.20 2 ч 
Хийтола 07.25 2 мин  07.27 2 ч  7 м 
168 Км Остановочный Пункт 07.34 2 мин  07.36 2 ч  16 м 
Платформа 165 Км 07.40 2 мин  07.42 2 ч  22 м 
Кузнечное 07.52 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6452 Сортавала — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031