В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нижний Тагил - Керамик отправляется со станции Нижний Тагил в 04.19 и прибывает на станцию Керамик в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анатольская, Шурала, Мурзинка, 466 Км Остановочный Пункт, Сагра, Гать, Екатеринбург-Сортировочный, Екатеринбург-Пасс., Лесотехническая, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.19
365 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 5 м 
Старатель 04.30 1 мин  04.31 11 м 
Анатольская 04.53 1 мин  04.54 34 м 
Невьянск 05.19 2 мин  05.21 1 ч 
419 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  8 м 
Шурала 05.31 1 мин  05.32 1 ч  12 м 
Нейво-рудянская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  22 м 
Верх-Нейвинск 05.50 2 мин  05.52 1 ч  31 м 
Мурзинка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  42 м 
Калиново 06.08 1 мин  06.09 1 ч  49 м 
Таватуй 06.17 1 мин  06.18 1 ч  58 м 
466 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 2 ч  3 м 
Аять 06.27 1 мин  06.28 2 ч  8 м 
472 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  12 м 
Сагра 06.35 1 мин  06.36 2 ч  16 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 2 ч  21 м 
Исеть 06.45 1 мин  06.46 2 ч  26 м 
Гать 06.53 1 мин  06.54 2 ч  34 м 
Шувакиш 06.59 1 мин  07.00 2 ч  40 м 
Огородная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.10 1 мин  07.11 2 ч  51 м 
Электродепо 07.15 1 мин  07.16 2 ч  56 м 
Виз 07.20 1 мин  07.21 3 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.26 9 мин  07.35 3 ч  7 м 
Первомайская 07.40 1 мин  07.41 3 ч  21 м 
Шарташ 07.44 1 мин  07.45 3 ч  25 м 
Лесотехническая 07.49 1 мин  07.50 3 ч  30 м 
Ботаническая 07.54 1 мин  07.55 3 ч  35 м 
Уктус 07.58 1 мин  07.59 3 ч  39 м 
Вторчермет 08.02 1 мин  08.03 3 ч  43 м 
Керамик 08.07 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6452 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031