В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 04.19 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старатель, Невьянск, Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, Аять, Сагра, Исеть, Шувакиш, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.19
365 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 5 м 
Старатель 04.30 1 мин  04.31 11 м 
Анатольская 04.53 1 мин  04.54 34 м 
Невьянск 05.19 2 мин  05.21 1 ч 
419 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  8 м 
Шурала 05.31 1 мин  05.32 1 ч  12 м 
Нейво-рудянская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  22 м 
Верх-Нейвинск 05.50 2 мин  05.52 1 ч  31 м 
Мурзинка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  42 м 
Калиново 06.08 1 мин  06.09 1 ч  49 м 
Таватуй 06.17 1 мин  06.18 1 ч  58 м 
Аять 06.27 1 мин  06.28 2 ч  8 м 
472 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  12 м 
Сагра 06.35 1 мин  06.36 2 ч  16 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 2 ч  21 м 
Исеть 06.45 1 мин  06.46 2 ч  26 м 
Гать 06.53 1 мин  06.54 2 ч  34 м 
Шувакиш 06.59 1 мин  07.00 2 ч  40 м 
Огородная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.10 1 мин  07.11 2 ч  51 м 
Электродепо 07.15 1 мин  07.16 2 ч  56 м 
Виз 07.20 1 мин  07.21 3 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.26 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031