В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 04.22 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старатель, Невьянск, Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.22
365 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 5 м 
Старатель 04.33 1 мин  04.34 11 м 
Анатольская 04.55 1 мин  04.56 33 м 
Невьянск 05.20 2 мин  05.22 58 м 
419 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  6 м 
Шурала 05.32 1 мин  05.33 1 ч  10 м 
Нейво-рудянская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  19 м 
Верх-Нейвинск 05.50 2 мин  05.52 1 ч  28 м 
Мурзинка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  39 м 
Калиново 06.08 1 мин  06.09 1 ч  46 м 
Таватуй 06.18 1 мин  06.19 1 ч  56 м 
466 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 2 ч  1 м 
Аять 06.28 1 мин  06.29 2 ч  6 м 
472 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  10 м 
Сагра 06.36 1 мин  06.37 2 ч  14 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  19 м 
Исеть 06.46 1 мин  06.47 2 ч  24 м 
Гать 06.54 1 мин  06.55 2 ч  32 м 
Шувакиш 06.59 1 мин  07.00 2 ч  37 м 
Огородная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  41 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.10 1 мин  07.11 2 ч  48 м 
Электродепо 07.15 1 мин  07.16 2 ч  53 м 
Виз 07.20 1 мин  07.21 2 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.26 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728