В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.29 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.29
Костариха 07.40 1 мин  07.41 11 м 
Кооперативная 07.49 1 мин  07.50 20 м 
Светлоярская 07.52 1 мин  07.53 23 м 
Починки 07.55 1 мин  07.56 26 м 
Дубравная 08.03 1 мин  08.04 34 м 
Козино 08.06 1 мин  08.07 37 м 
Алешино 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Лукино 08.15 1 мин  08.16 46 м 
Балахна 08.22 1 мин  08.23 53 м 
Правдинск 08.30 2 мин  08.32 1 ч  1 м 
Заволжье 08.48 1 мин  08.49 1 ч  19 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.52 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6452 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031