В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452/6401 Коростень — Возляково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452/6401 сообщением Коростень - Возляково отправляется со станции Коростень в 11.00 и прибывает на станцию Возляково в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады, Сокорики, Васьковичи, Садовая, Фосня, Овруч, Шеломск, Норинск, Веледники, Мощаница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 11.00
Ковельский Парк 11.02 1 мин  11.03 2 м 
Сады 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Коростень-Подольский 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Сокорики 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Бехи 11.27 2 мин  11.29 27 м 
Васьковичи 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Игнатполь 11.42 2 мин  11.44 42 м 
Садовая 11.53 1 мин  11.54 53 м 
Потаповичи 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Фосня 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Остров 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Овруч 12.16 16 мин  12.32 1 ч  16 м 
Остров 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
Шеломск 12.46 1 мин  12.47 1 ч  46 м 
Апрельский 12.52 1 мин  12.53 1 ч  52 м 
Норинск 12.59 1 мин  13.00 1 ч  59 м 
Хайчнорин 13.05 1 мин  13.06 2 ч  5 м 
Веледники 13.17 1 мин  13.18 2 ч  17 м 
Прибытки 13.25 1 мин  13.26 2 ч  25 м 
Мощаница 13.40 1 мин  13.41 2 ч  40 м 
Возляково 14.04 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6452/6401 Коростень — Возляково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930