В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452/6401 Коростень — Возляково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452/6401 сообщением Коростень - Возляково отправляется со станции Коростень в 11.00 и прибывает на станцию Возляково в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады, Сокорики, Васьковичи, Садовая, Фосня, Овруч, Шеломск, Норинск, Веледники, Мощаница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 11.00
Ковельский Парк 11.02 1 мин  11.03 2 м 
Сады 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Коростень-Подольский 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Сокорики 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Бехи 11.27 2 мин  11.29 27 м 
Васьковичи 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Игнатполь 11.42 2 мин  11.44 42 м 
Садовая 11.53 1 мин  11.54 53 м 
Потаповичи 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Фосня 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Остров 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Овруч 12.16 16 мин  12.32 1 ч  16 м 
Остров 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
Шеломск 12.46 1 мин  12.47 1 ч  46 м 
Апрельский 12.52 1 мин  12.53 1 ч  52 м 
Норинск 12.59 1 мин  13.00 1 ч  59 м 
Хайчнорин 13.05 1 мин  13.06 2 ч  5 м 
Веледники 13.17 1 мин  13.18 2 ч  17 м 
Прибытки 13.25 1 мин  13.26 2 ч  25 м 
Мощаница 13.40 1 мин  13.41 2 ч  40 м 
Возляково 14.04 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6452/6401 Коростень — Возляково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930