В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Коростень — Овруч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Коростень - Овруч отправляется со станции Коростень в 11.00 и прибывает на станцию Овруч в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковельский Парк, Сады, Коростень-Подольский, Сокорики, Бехи, Васьковичи, Игнатполь, Садовая, Потаповичи, Фосня, Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 11.00
Ковельский Парк 11.02 1 мин  11.03 2 м 
Сады 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Коростень-Подольский 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Сокорики 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Бехи 11.27 2 мин  11.29 27 м 
Васьковичи 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Игнатполь 11.42 2 мин  11.44 42 м 
Садовая 11.53 1 мин  11.54 53 м 
Потаповичи 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Фосня 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Остров 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Овруч 12.16 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6452 Коростень — Овруч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930