В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Коростень — Овруч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Коростень - Овруч отправляется со станции Коростень в 11.00 и прибывает на станцию Овруч в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковельский Парк, Сады, Коростень-Подольский, Сокорики, Бехи, Васьковичи, Игнатполь, Садовая, Потаповичи, Фосня, Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 11.00
Ковельский Парк 11.02 1 мин  11.03 2 м 
Сады 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Коростень-Подольский 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Сокорики 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Бехи 11.27 2 мин  11.29 27 м 
Васьковичи 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Игнатполь 11.42 2 мин  11.44 42 м 
Садовая 11.53 1 мин  11.54 53 м 
Потаповичи 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Фосня 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Остров 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Овруч 12.16 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6452 Коростень — Овруч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930