В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452/6451/ Дедовск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6452/6451/ сообщением Дедовск - Чехов отправляется со станции Дедовск в 19.42 и прибывает на станцию Чехов в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 19.42
Малиновка 19.45 1 мин  19.46 3 м 
Нахабино 19.48 1 мин  19.49 6 м 
Аникеевка 19.51 1 мин  19.52 9 м 
Опалиха 19.54 1 мин  19.55 12 м 
Красногорская 19.59 1 мин  20.00 17 м 
Павшино 20.03 1 мин  20.04 21 м 
Трикотажная 20.07 1 мин  20.08 25 м 
Тушино 20.12 1 мин  20.13 30 м 
Покровско-Стрешнево 20.16 1 мин  20.17 34 м 
Ленинградская 20.19 1 мин  20.20 37 м 
Красный Балтиец 20.22 1 мин  20.23 40 м 
Гражданская 20.26 1 мин  20.27 44 м 
Дмитровская 20.29 1 мин  20.30 47 м 
Ржевская 20.38 1 мин  20.39 56 м 
Москва-Каланчевская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  1 м 
Москва-Курская 20.49 7 мин  20.56 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  19 м 
Калитники 21.04 1 мин  21.05 1 ч  22 м 
Текстильщики 21.08 1 мин  21.09 1 ч  26 м 
Люблино-Дачное 21.11 1 мин  21.12 1 ч  29 м 
Депо Курcкое направление 21.13 1 мин  21.14 1 ч  31 м 
Перерва 21.16 1 мин  21.17 1 ч  34 м 
Москворечье 21.19 1 мин  21.20 1 ч  37 м 
Царицыно 21.23 2 мин  21.25 1 ч  41 м 
Покровское 21.28 1 мин  21.29 1 ч  46 м 
Красный Строитель 21.31 1 мин  21.32 1 ч  49 м 
Битца 21.34 1 мин  21.35 1 ч  52 м 
Бутово 21.39 1 мин  21.40 1 ч  57 м 
Щербинка 21.43 1 мин  21.44 2 ч  1 м 
Силикатная 21.47 1 мин  21.48 2 ч  5 м 
Подольск 21.52 1 мин  21.53 2 ч  10 м 
Кутузовская 21.55 1 мин  21.56 2 ч  13 м 
Весенняя 21.59 1 мин  22.00 2 ч  17 м 
Гривно 22.03 1 мин  22.04 2 ч  21 м 
Львовская 22.08 1 мин  22.09 2 ч  26 м 
Колхозная 22.11 1 мин  22.12 2 ч  29 м 
Столбовая 22.16 1 мин  22.17 2 ч  34 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 2 ч  37 м 
Чепелево 22.23 1 мин  22.24 2 ч  41 м 
Чехов 22.30 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6452/6451/ Дедовск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930