Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Заволжье — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Заволжье - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Заволжье в 04.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 04.55
Рождественская 04.57 1 мин  04.58 2 м 
Трестьяны 05.09 1 мин  05.10 14 м 
Правдинск 05.15 1 мин  05.16 20 м 
Балахна 05.23 1 мин  05.24 28 м 
Лукино 05.28 1 мин  05.29 33 м 
Алешино 05.31 1 мин  05.32 36 м 
Козино 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Дубравная 05.40 1 мин  05.41 45 м 
Народная 05.43 1 мин  05.44 48 м 
Починки 05.49 1 мин  05.50 54 м 
Светлоярская 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Кооперативная 05.55 1 мин  05.56 1 ч 
Чаадаево 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 06.02 1 мин  06.03 1 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 06.14 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6451 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930