В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Заволжье — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Заволжье - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Заволжье в 04.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 04.55
Рождественская 04.57 1 мин  04.58 2 м 
Трестьяны 05.09 1 мин  05.10 14 м 
Правдинск 05.16 1 мин  05.17 21 м 
Балахна 05.24 1 мин  05.25 29 м 
Лукино 05.30 1 мин  05.31 35 м 
Алешино 05.34 1 мин  05.35 39 м 
Козино 05.40 1 мин  05.41 45 м 
Дубравная 05.43 1 мин  05.44 48 м 
Народная 05.48 1 мин  05.49 53 м 
Починки 05.53 1 мин  05.54 58 м 
Светлоярская 05.56 1 мин  05.57 1 ч  1 м 
Кооперативная 05.59 1 мин  06.00 1 ч  4 м 
Чаадаево 06.03 1 мин  06.04 1 ч  8 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 06.06 1 мин  06.07 1 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 06.20 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6451 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930