В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Кузнечное — Сортавала Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Кузнечное - Сортавала отправляется со станции Кузнечное в 08.40 и прибывает на станцию Сортавала в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 165 Км, 168 Км Остановочный Пункт, Хийтола, Хауккаваара, Алхо, 192 Км Остановочный Пункт, Элисенваара, 199 Км Остановочный Пункт, Аккахарью, Ихала, Яккима, Хухоямяки, Нива, Куокканиэми, Туокслахти.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 08.40
Платформа 165 Км 08.52 2 мин  08.54 12 м 
168 Км Остановочный Пункт 08.58 2 мин  09.00 18 м 
Хийтола 09.07 2 мин  09.09 27 м 
Хауккаваара 09.14 2 мин  09.16 34 м 
Алхо 09.25 2 мин  09.27 45 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.34 2 мин  09.36 54 м 
Элисенваара 09.41 14 мин  09.55 1 ч  1 м 
199 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
Аккахарью 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Ихала 10.19 1 мин  10.20 1 ч  39 м 
Яккима 10.30 3 мин  10.33 1 ч  50 м 
Хухоямяки 10.40 1 мин  10.41 2 ч 
Нива 10.50 1 мин  10.51 2 ч  10 м 
Куокканиэми 10.59 2 мин  11.01 2 ч  19 м 
Туокслахти 11.14 1 мин  11.15 2 ч  34 м 
Сортавала 11.26 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6451 Кузнечное — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728