В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.28 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.28
Виз 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Электродепо 10.37 1 мин  10.38 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 10.43 1 мин  10.44 15 м 
Огородная 10.50 1 мин  10.51 22 м 
Шувакиш 10.55 1 мин  10.56 27 м 
Гать 11.00 1 мин  11.01 32 м 
Исеть 11.07 1 мин  11.08 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 44 м 
Сагра 11.17 1 мин  11.18 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 53 м 
Аять 11.24 1 мин  11.25 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч 
Таватуй 11.34 1 мин  11.35 1 ч  6 м 
Калиново 11.44 1 мин  11.45 1 ч  16 м 
Мурзинка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 12.00 2 мин  12.02 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  43 м 
Нейва 12.16 1 мин  12.17 1 ч  48 м 
Шурала 12.24 1 мин  12.25 1 ч  56 м 
419 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 2 ч 
Невьянск 12.35 1 мин  12.36 2 ч  7 м 
Быньговский 12.44 1 мин  12.45 2 ч  16 м 
Таволги 12.51 1 мин  12.52 2 ч  23 м 
392 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 2 ч  27 м 
Анатольская 13.00 1 мин  13.01 2 ч  32 м 
Совхоз Леневский 13.05 1 мин  13.06 2 ч  37 м 
Шайтанка 13.11 1 мин  13.12 2 ч  43 м 
Монзино 13.16 1 мин  13.17 2 ч  48 м 
Садоводы 13.20 1 мин  13.21 2 ч  52 м 
Старатель 13.25 1 мин  13.26 2 ч  57 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 3 ч  2 м 
Нижний Тагил 13.36 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930