В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Невьянск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Невьянск в 04.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 04.38
419 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 7 м 
Шурала 04.49 1 мин  04.50 11 м 
Нейво-рудянская 04.58 1 мин  04.59 20 м 
Верх-Нейвинск 05.07 2 мин  05.09 29 м 
Мурзинка 05.18 1 мин  05.19 40 м 
Калиново 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Таватуй 05.35 1 мин  05.36 57 м 
466 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  2 м 
Аять 05.45 1 мин  05.46 1 ч  7 м 
472 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  11 м 
Сагра 05.53 1 мин  05.54 1 ч  15 м 
479 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  20 м 
Исеть 06.03 1 мин  06.04 1 ч  25 м 
Гать 06.11 1 мин  06.12 1 ч  33 м 
Шувакиш 06.16 1 мин  06.17 1 ч  38 м 
Огородная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  42 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.27 1 мин  06.28 1 ч  49 м 
Электродепо 06.32 1 мин  06.33 1 ч  54 м 
Виз 06.37 1 мин  06.38 1 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.44 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930