В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Невьянск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Невьянск в 04.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 04.38
419 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 7 м 
Шурала 04.49 1 мин  04.50 11 м 
Нейво-рудянская 04.58 1 мин  04.59 20 м 
Верх-Нейвинск 05.07 2 мин  05.09 29 м 
Мурзинка 05.18 1 мин  05.19 40 м 
Калиново 05.25 1 мин  05.26 47 м 
Таватуй 05.35 1 мин  05.36 57 м 
466 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  2 м 
Аять 05.45 1 мин  05.46 1 ч  7 м 
472 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  11 м 
Сагра 05.53 1 мин  05.54 1 ч  15 м 
479 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  20 м 
Исеть 06.03 1 мин  06.04 1 ч  25 м 
Гать 06.11 1 мин  06.12 1 ч  33 м 
Шувакиш 06.16 1 мин  06.17 1 ч  38 м 
Огородная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  42 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.27 1 мин  06.28 1 ч  49 м 
Электродепо 06.32 1 мин  06.33 1 ч  54 м 
Виз 06.37 1 мин  06.38 1 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.44 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930