В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Невьянск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Невьянск в 04.36 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 04.36
419 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 5 м 
Шурала 04.46 1 мин  04.47 10 м 
Нейво-рудянская 04.56 1 мин  04.57 20 м 
Верх-Нейвинск 05.05 2 мин  05.07 29 м 
Мурзинка 05.16 1 мин  05.17 40 м 
Калиново 05.22 1 мин  05.23 46 м 
Таватуй 05.32 1 мин  05.33 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч 
Аять 05.42 1 мин  05.43 1 ч  6 м 
472 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  9 м 
Сагра 05.48 1 мин  05.49 1 ч  12 м 
479 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  17 м 
Исеть 06.01 1 мин  06.02 1 ч  25 м 
Гать 06.08 1 мин  06.09 1 ч  32 м 
Шувакиш 06.14 1 мин  06.15 1 ч  38 м 
Огородная 06.18 1 мин  06.19 1 ч  42 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.25 1 мин  06.26 1 ч  49 м 
Электродепо 06.30 1 мин  06.31 1 ч  54 м 
Виз 06.35 1 мин  06.36 1 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.42 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031