В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 21.08
Зосимова Пустынь 21.13 1 мин  21.14 5 м 
Бекасово 1 21.16 1 мин  21.17 8 м 
Ожигово 21.20 1 мин  21.21 12 м 
Рассудово 21.23 1 мин  21.24 15 м 
Селятино 21.28 1 мин  21.29 20 м 
Алабино 21.31 1 мин  21.32 23 м 
Дачная 21.35 1 мин  21.36 27 м 
Апрелевка 21.38 1 мин  21.39 30 м 
Победа 21.41 1 мин  21.42 33 м 
Крекшино 21.44 1 мин  21.45 36 м 
Кокошкино 21.49 1 мин  21.50 41 м 
Толстопальцево 21.51 1 мин  21.52 43 м 
Лесной Городок 21.55 1 мин  21.56 47 м 
Внуково 22.00 1 мин  22.01 52 м 
Мичуринец 22.03 1 мин  22.04 55 м 
Переделкино 22.06 1 мин  22.07 58 м 
Солнечная 22.09 1 мин  22.10 1 ч  1 м 
Сколково 22.12 1 мин  22.13 1 ч  4 м 
Очаково 1 22.16 1 мин  22.17 1 ч  8 м 
Матвеевское 22.19 1 мин  22.20 1 ч  11 м 
Москва-Киевская 22.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6450 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031