В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Селятино, Дачная, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 21.08
Зосимова Пустынь 21.14 1 мин  21.15 6 м 
Бекасово 1 21.16 1 мин  21.17 8 м 
Рассудово 21.22 1 мин  21.23 14 м 
Селятино 21.27 1 мин  21.28 19 м 
Алабино 21.30 1 мин  21.31 22 м 
Дачная 21.33 1 мин  21.34 25 м 
Апрелевка 21.36 1 мин  21.37 28 м 
Победа 21.39 1 мин  21.40 31 м 
Крекшино 21.42 1 мин  21.43 34 м 
Кокошкино 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Толстопальцево 21.49 1 мин  21.50 41 м 
Лесной Городок 21.53 1 мин  21.54 45 м 
Внуково 21.57 1 мин  21.58 49 м 
Мичуринец 22.00 1 мин  22.01 52 м 
Переделкино 22.04 1 мин  22.05 56 м 
Солнечная 22.07 1 мин  22.08 59 м 
Сколково 22.11 1 мин  22.12 1 ч  3 м 
Очаково 1 22.15 1 мин  22.16 1 ч  7 м 
Матвеевское 22.18 1 мин  22.19 1 ч  10 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  14 м 
Москва-Киевская 22.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6450 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031