В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 21.09 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 21.09
Зосимова Пустынь 21.15 1 мин  21.16 6 м 
Бекасово 1 21.17 1 мин  21.18 8 м 
Ожигово 21.21 1 мин  21.22 12 м 
Рассудово 21.24 1 мин  21.25 15 м 
Селятино 21.29 1 мин  21.30 20 м 
Алабино 21.32 1 мин  21.33 23 м 
Дачная 21.35 1 мин  21.36 26 м 
Апрелевка 21.39 1 мин  21.40 30 м 
Победа 21.42 1 мин  21.43 33 м 
Крекшино 21.45 1 мин  21.46 36 м 
Кокошкино 21.49 1 мин  21.50 40 м 
Толстопальцево 21.52 1 мин  21.53 43 м 
Лесной Городок 21.56 1 мин  21.57 47 м 
Внуково 22.00 1 мин  22.01 51 м 
Мичуринец 22.03 1 мин  22.04 54 м 
Переделкино 22.07 1 мин  22.08 58 м 
Солнечная 22.11 1 мин  22.12 1 ч  2 м 
Сколково 22.15 1 мин  22.16 1 ч  6 м 
Очаково 1 22.18 1 мин  22.19 1 ч  9 м 
Матвеевское 22.22 1 мин  22.23 1 ч  13 м 
Москва-Киевская 22.31 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6450 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728