В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Коростень — Выступовичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Коростень - Выступовичи отправляется со станции Коростень в 08.46 и прибывает на станцию Выступовичи в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковельский Парк, Сады, Коростень-Подольский, Сокорики, Бехи, Васьковичи, Игнатполь, Садовая, Потаповичи, Фосня, Остров, Овруч, Товкачевский, Бережесть, Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.46
Ковельский Парк 08.48 1 мин  08.49 2 м 
Сады 08.52 1 мин  08.53 6 м 
Коростень-Подольский 08.58 2 мин  09.00 12 м 
Сокорики 09.05 1 мин  09.06 19 м 
Бехи 09.14 2 мин  09.16 28 м 
Васьковичи 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Игнатполь 09.29 2 мин  09.31 43 м 
Садовая 09.40 1 мин  09.41 54 м 
Потаповичи 09.44 1 мин  09.45 58 м 
Фосня 09.51 1 мин  09.52 1 ч  5 м 
Остров 09.57 1 мин  09.58 1 ч  11 м 
Овруч 10.03 5 мин  10.08 1 ч  17 м 
Товкачевский 10.18 1 мин  10.19 1 ч  32 м 
Бережесть 10.30 1 мин  10.31 1 ч  44 м 
Рудня 10.35 1 мин  10.36 1 ч  49 м 
Выступовичи 10.47 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6450 Коростень — Выступовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930