В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Коростень — Выступовичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Коростень - Выступовичи отправляется со станции Коростень в 08.46 и прибывает на станцию Выступовичи в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковельский Парк, Сады, Коростень-Подольский, Сокорики, Бехи, Васьковичи, Игнатполь, Садовая, Потаповичи, Фосня, Остров, Овруч, Товкачевский, Бережесть, Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.46
Ковельский Парк 08.48 1 мин  08.49 2 м 
Сады 08.52 1 мин  08.53 6 м 
Коростень-Подольский 08.58 2 мин  09.00 12 м 
Сокорики 09.05 1 мин  09.06 19 м 
Бехи 09.14 2 мин  09.16 28 м 
Васьковичи 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Игнатполь 09.29 2 мин  09.31 43 м 
Садовая 09.40 1 мин  09.41 54 м 
Потаповичи 09.44 1 мин  09.45 58 м 
Фосня 09.51 1 мин  09.52 1 ч  5 м 
Остров 09.57 1 мин  09.58 1 ч  11 м 
Овруч 10.03 5 мин  10.08 1 ч  17 м 
Товкачевский 10.18 1 мин  10.19 1 ч  32 м 
Бережесть 10.30 1 мин  10.31 1 ч  44 м 
Рудня 10.35 1 мин  10.36 1 ч  49 м 
Выступовичи 10.47 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6450 Коростень — Выступовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031