В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

645Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 645Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Варена в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 08.25
Паняряй 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Воке 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Лянтварис 08.49 1 мин  08.50 24 м 
Сянейи Тракай 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Шклеряй 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Рудишкес 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Кляпочай 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Валькининкай 09.37 1 мин  09.38 1 ч  12 м 
Памяркяй 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
Матуйзос 09.48 1 мин  09.49 1 ч  23 м 
Варена 10.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 645Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728