В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

645Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 645Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 08.30 и прибывает на станцию Варена в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 08.30
Паняряй 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Воке 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Лянтварис 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Сянейи Тракай 08.59 1 мин  09.00 29 м 
Мишкиняй 09.03 1 мин  09.04 33 м 
Шклеряй 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Рудишкес 09.15 1 мин  09.16 45 м 
Кляпочай 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Кальвяй 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Валькининкай 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Памяркяй 09.41 1 мин  09.42 1 ч  11 м 
Матуйзос 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
Варена 09.56 1 ч  26 м 

В расписании поезда 645Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031