В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

645Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 645Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Варена в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 08.25
Паняряй 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Воке 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Лянтварис 08.49 1 мин  08.50 24 м 
Сянейи Тракай 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Мишкиняй 09.02 1 мин  09.03 37 м 
Шклеряй 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Рудишкес 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Кляпочай 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Кальвяй 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
Валькининкай 09.37 1 мин  09.38 1 ч  12 м 
Памяркяй 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
Матуйзос 09.48 1 мин  09.49 1 ч  23 м 
Варена 10.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 645Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031