В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

645Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 645Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Варена в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 08.25
Паняряй 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Воке 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Лянтварис 08.49 1 мин  08.50 24 м 
Сянейи Тракай 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Мишкиняй 09.02 1 мин  09.03 37 м 
Шклеряй 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Рудишкес 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Кляпочай 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Кальвяй 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
Валькининкай 09.37 1 мин  09.38 1 ч  12 м 
Памяркяй 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
Матуйзос 09.48 1 мин  09.49 1 ч  23 м 
Варена 10.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 645Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930