В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6449 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.06 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.06
Виз 07.11 1 мин  07.12 5 м 
Электродепо 07.15 1 мин  07.16 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.21 1 мин  07.22 15 м 
Огородная 07.28 1 мин  07.29 22 м 
Шувакиш 07.33 1 мин  07.34 27 м 
Гать 07.38 1 мин  07.39 32 м 
Исеть 07.45 1 мин  07.46 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 44 м 
Сагра 07.55 1 мин  07.56 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 53 м 
Аять 08.02 1 мин  08.03 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч 
Таватуй 08.12 1 мин  08.13 1 ч  6 м 
Калиново 08.22 1 мин  08.23 1 ч  16 м 
Мурзинка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 08.38 2 мин  08.40 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  43 м 
Нейва 08.54 1 мин  08.55 1 ч  48 м 
Шурала 09.02 1 мин  09.03 1 ч  56 м 
419 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч 
Невьянск 09.13 1 мин  09.14 2 ч  7 м 
Быньговский 09.22 1 мин  09.23 2 ч  16 м 
Таволги 09.29 1 мин  09.30 2 ч  23 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  27 м 
Анатольская 09.37 1 мин  09.38 2 ч  31 м 
Совхоз Леневский 09.42 1 мин  09.43 2 ч  36 м 
Шайтанка 09.48 1 мин  09.49 2 ч  42 м 
Монзино 09.53 1 мин  09.54 2 ч  47 м 
Садоводы 09.57 1 мин  09.58 2 ч  51 м 
Старатель 10.02 1 мин  10.03 2 ч  56 м 
365 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 3 ч  1 м 
Нижний Тагил 10.13 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930