В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 21.50 и прибывает на станцию Сватово в 01.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 21.50
Попасная-2 21.56 1 мин  21.57 6 м 
Кучмовка 22.00 1 мин  22.01 10 м 
Камышеваха 22.05 1 мин  22.06 15 м 
Венгеровка 22.13 1 мин  22.14 23 м 
Ученический 22.19 1 мин  22.20 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 33 м 
Лоскутовка 22.28 1 мин  22.29 38 м 
Фиалка 22.37 1 мин  22.38 47 м 
Волчеярская 22.43 1 мин  22.44 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 59 м 
Переездная 23.03 1 мин  23.04 1 ч  13 м 
Лисичанск 23.12 1 мин  23.13 1 ч  22 м 
Насветевич 23.21 1 мин  23.22 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  35 м 
Забиркино 23.31 1 мин  23.32 1 ч  41 м 
Рубежное 23.40 2 мин  23.42 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 23.47 1 мин  23.48 1 ч  57 м 
Володино 23.53 1 мин  23.54 2 ч  3 м 
Кременное 00.04 1 мин  00.05 2 ч  14 м 
Юный 00.07 1 мин  00.08 2 ч  17 м 
Житловка 00.14 1 мин  00.15 2 ч  24 м 
Бунчужный 00.18 1 мин  00.19 2 ч  28 м 
Краснорецкая 00.22 1 мин  00.23 2 ч  32 м 
Новососновский 00.30 1 мин  00.31 2 ч  40 м 
Кабанье 00.42 11 мин  00.53 2 ч  52 м 
Перелески 00.58 1 мин  00.59 3 ч  8 м 
Щебрец 01.03 1 мин  01.04 3 ч  13 м 
Хрипково 01.09 1 мин  01.10 3 ч  19 м 
Меловатка 01.15 1 мин  01.16 3 ч  25 м 
Сватово 01.30 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6448 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031