В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Осиповичи 1 — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Осиповичи 1 - Бобруйск отправляется со станции Осиповичи 1 в 11.15 и прибывает на станцию Бобруйск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиповичи 3, Брадище, Татарка, Дачная, Гай, Ясень, Токари, Кветка, Бибковщина, Мирадино, Киселевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 11.15
Осиповичи 3 11.22 1 мин  11.23 7 м 
Брадище 11.27 1 мин  11.28 12 м 
Татарка 11.31 1 мин  11.32 16 м 
Дачная 11.35 1 мин  11.36 20 м 
Гай 11.39 1 мин  11.40 24 м 
Ясень 11.43 1 мин  11.44 28 м 
Токари 11.48 1 мин  11.49 33 м 
Кветка 11.51 1 мин  11.52 36 м 
Бибковщина 11.55 1 мин  11.56 40 м 
Мирадино 12.00 1 мин  12.01 45 м 
Киселевичи 12.06 1 мин  12.07 51 м 
Бобруйск 12.10 55 м 

В расписании поезда 6448 Осиповичи 1 — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031