В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Осиповичи 1 — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Осиповичи 1 - Бобруйск отправляется со станции Осиповичи 1 в 11.15 и прибывает на станцию Бобруйск в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиповичи 3, Брадище, Татарка, Дачная, Гай, Ясень, Токари, Кветка, Бибковщина, Мирадино, Киселевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 11.15
Осиповичи 3 11.22 1 мин  11.23 7 м 
Брадище 11.27 1 мин  11.28 12 м 
Татарка 11.31 1 мин  11.32 16 м 
Дачная 11.36 1 мин  11.37 21 м 
Гай 11.41 1 мин  11.42 26 м 
Ясень 11.46 1 мин  11.47 31 м 
Токари 11.52 1 мин  11.53 37 м 
Кветка 11.56 1 мин  11.57 41 м 
Бибковщина 12.01 1 мин  12.02 46 м 
Мирадино 12.06 1 мин  12.07 51 м 
Киселевичи 12.12 1 мин  12.13 57 м 
Бобруйск 12.17 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6448 Осиповичи 1 — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031