В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6448/6447 сообщением Новоиерусалимская - Львовская отправляется со станции Новоиерусалимская в 19.06 и прибывает на станцию Львовская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Покровское, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 19.06
Истра 19.09 1 мин  19.10 3 м 
Троицкая 19.13 1 мин  19.14 7 м 
Манихино 1 19.17 1 мин  19.18 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 15 м 
Снегири 19.27 1 мин  19.28 21 м 
Миитовская 19.31 1 мин  19.32 25 м 
Дедовск 19.34 1 мин  19.35 28 м 
Малиновка 19.37 1 мин  19.38 31 м 
Нахабино 19.41 1 мин  19.42 35 м 
Аникеевка 19.44 1 мин  19.45 38 м 
Опалиха 19.47 1 мин  19.48 41 м 
Красногорская 19.51 1 мин  19.52 45 м 
Павшино 19.55 1 мин  19.56 49 м 
Трикотажная 20.00 1 мин  20.01 54 м 
Тушино 20.04 1 мин  20.05 58 м 
Покровско-Стрешнево 20.09 1 мин  20.10 1 ч  3 м 
Ленинградская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 20.14 1 мин  20.15 1 ч  8 м 
Гражданская 20.18 2 мин  20.20 1 ч  12 м 
Дмитровская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  15 м 
Ржевская 20.29 1 мин  20.30 1 ч  23 м 
Москва-Каланчевская 20.34 1 мин  20.35 1 ч  28 м 
Москва-Курская 20.40 4 мин  20.44 1 ч  34 м 
Москва-Товарная-Курская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  43 м 
Калитники 20.52 1 мин  20.53 1 ч  46 м 
Текстильщики 20.56 1 мин  20.57 1 ч  50 м 
Люблино-Дачное 20.59 1 мин  21.00 1 ч  53 м 
Депо Курcкое направление 21.01 1 мин  21.02 1 ч  55 м 
Перерва 21.04 1 мин  21.05 1 ч  58 м 
Москворечье 21.07 1 мин  21.08 2 ч  1 м 
Царицыно 21.12 1 мин  21.13 2 ч  6 м 
Покровское 21.16 1 мин  21.17 2 ч  10 м 
Красный Строитель 21.19 2 мин  21.21 2 ч  13 м 
Битца 21.23 1 мин  21.24 2 ч  17 м 
Бутово 21.27 1 мин  21.28 2 ч  21 м 
Щербинка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  25 м 
Силикатная 21.36 1 мин  21.37 2 ч  30 м 
Подольск 21.41 1 мин  21.42 2 ч  35 м 
Кутузовская 21.44 1 мин  21.45 2 ч  38 м 
Весенняя 21.48 1 мин  21.49 2 ч  42 м 
Гривно 21.52 1 мин  21.53 2 ч  46 м 
Львовская 21.58 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728