В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Жлобин-Пасс. - Рабкор отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 18.25 и прибывает на станцию Рабкор в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малевичи, Данилов Мост, Телуша, Савичи, Бобруйск, Красный Брод, Орсичи, Заозерщина, Бумажково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 18.25
Деповской 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Жлобин-Западный 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Малевичи 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Казимирово 18.46 1 мин  18.47 21 м 
Красный Берег 18.53 1 мин  18.54 28 м 
Данилов Мост 18.59 1 мин  19.00 34 м 
Омельня 19.06 1 мин  19.07 41 м 
Микуличи 19.14 1 мин  19.15 49 м 
Телуша 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Малинники 19.27 1 мин  19.28 1 ч  2 м 
331 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Савичи 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
Бабино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
Березина 19.51 1 мин  19.52 1 ч  26 м 
Бобруйск 19.58 8 мин  20.06 1 ч  33 м 
Дедново 20.11 1 мин  20.12 1 ч  46 м 
Туголица 20.20 1 мин  20.21 1 ч  55 м 
Красный Брод 20.27 1 мин  20.28 2 ч  2 м 
Глебова Рудня 20.34 1 мин  20.35 2 ч  9 м 
Брожа 20.42 1 мин  20.43 2 ч  17 м 
Орсичи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  22 м 
Мошны 21.00 1 мин  21.01 2 ч  35 м 
Черные Броды 21.07 1 мин  21.08 2 ч  42 м 
Заозерщина 21.12 1 мин  21.13 2 ч  47 м 
Ратмировичи 21.19 1 мин  21.20 2 ч  54 м 
Оземля 21.26 1 мин  21.27 3 ч  1 м 
Бумажково 21.33 1 мин  21.34 3 ч  8 м 
Новая Дуброва 21.38 1 мин  21.39 3 ч  13 м 
Октябрьский 21.44 1 мин  21.45 3 ч  19 м 
Рабкор 21.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930