В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447/6001/ Усмань — Елец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447/6001/ сообщением Усмань - Елец отправляется со станции Усмань в 16.40 и прибывает на станцию Елец в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрязги, Путевой Пост 474 Км, Грязи-Орловские, Чугун 2, Липецк, Сенцово, 256 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Дон, Извалы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 16.40
Московка 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Дрязги 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Прибытково 17.10 1 мин  17.11 30 м 
Путевой Пост 474 Км 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Грязи-Воронежские 17.24 16 мин  17.40 44 м 
Грязи-Орловские 17.50 1 мин  17.51 1 ч  10 м 
Казинка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Чугун 2 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Чугун 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  39 м 
Липецк 18.28 22 мин  18.50 1 ч  48 м 
265 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  17 м 
Сенцово 19.06 1 мин  19.07 2 ч  26 м 
Чириково 19.17 1 мин  19.18 2 ч  37 м 
256 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  43 м 
Патриаршая 19.31 1 мин  19.32 2 ч  51 м 
230 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  56 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 3 ч  2 м 
Дон 19.49 1 мин  19.50 3 ч  9 м 
215 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 3 ч  18 м 
Извалы 20.06 1 мин  20.07 3 ч  26 м 
200 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 3 ч  34 м 
Елец 20.26 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6447/6001/ Усмань — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031