В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 17.20 и прибывает на станцию Попасная в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебрец, Новососновский, Житловка, Володино, Забиркино, Лисичанск, Волчеярская, 970 Км Остановочный Пункт, Камышеваха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 17.20
Меловатка 17.29 1 мин  17.30 9 м 
Хрипково 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Щебрец 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Перелески 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Кабанье 17.57 1 мин  17.58 37 м 
Новососновский 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Краснорецкая 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Бунчужный 18.16 1 мин  18.17 56 м 
Житловка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  1 м 
Юный 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Кременное 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Володино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
933 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  27 м 
Рубежное 18.58 2 мин  19.00 1 ч  38 м 
Забиркино 19.06 1 мин  19.07 1 ч  46 м 
942 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  50 м 
Насветевич 19.17 1 мин  19.18 1 ч  57 м 
Лисичанск 19.29 1 мин  19.30 2 ч  9 м 
Переездная 19.38 1 мин  19.39 2 ч  18 м 
956 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  26 м 
Волчеярская 19.51 1 мин  19.52 2 ч  31 м 
Фиалка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  39 м 
Лоскутовка 20.13 1 мин  20.14 2 ч  53 м 
970 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 2 ч  57 м 
Ученический 20.22 1 мин  20.23 3 ч  2 м 
Венгеровка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
Камышеваха 20.35 1 мин  20.36 3 ч  15 м 
Кучмовка 20.39 1 мин  20.40 3 ч  19 м 
Попасная-2 20.43 1 мин  20.44 3 ч  23 м 
Попасная 20.50 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6447 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031