В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 17.20 и прибывает на станцию Попасная в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебрец, Новососновский, Житловка, Володино, Забиркино, Лисичанск, Волчеярская, 970 Км Остановочный Пункт, Камышеваха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 17.20
Меловатка 17.29 1 мин  17.30 9 м 
Хрипково 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Щебрец 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Перелески 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Кабанье 17.57 1 мин  17.58 37 м 
Новососновский 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Краснорецкая 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Бунчужный 18.16 1 мин  18.17 56 м 
Житловка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  1 м 
Юный 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Кременное 18.34 12 мин  18.46 1 ч  14 м 
Володино 18.51 1 мин  18.52 1 ч  31 м 
933 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  38 м 
Рубежное 19.06 4 мин  19.10 1 ч  46 м 
Забиркино 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
942 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч 
Насветевич 19.27 1 мин  19.28 2 ч  7 м 
Лисичанск 19.39 1 мин  19.40 2 ч  19 м 
Переездная 19.48 1 мин  19.49 2 ч  28 м 
956 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  36 м 
Волчеярская 20.01 1 мин  20.02 2 ч  41 м 
Фиалка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  49 м 
Лоскутовка 20.23 1 мин  20.24 3 ч  3 м 
970 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 3 ч  7 м 
Ученический 20.32 1 мин  20.33 3 ч  12 м 
Венгеровка 20.38 1 мин  20.39 3 ч  18 м 
Камышеваха 20.45 1 мин  20.46 3 ч  25 м 
Кучмовка 20.49 1 мин  20.50 3 ч  29 м 
Попасная-2 20.53 1 мин  20.54 3 ч  33 м 
Попасная 21.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6447 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031