В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Ворохта — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Ворохта - Коломыя отправляется со станции Ворохта в 04.53 и прибывает на станцию Коломыя в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Ямна, Яремче, Дора, Делятин, Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 04.53
Татаров 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Микуличин 05.19 6 мин  05.25 26 м 
Ямна 05.33 1 мин  05.34 40 м 
Яремче 05.40 40 мин  06.20 47 м 
Дора 06.27 1 мин  06.28 1 ч  34 м 
Делятин 06.36 10 мин  06.46 1 ч  43 м 
Добротов 06.59 1 мин  07.00 2 ч  6 м 
Ланчин 07.05 1 мин  07.06 2 ч  12 м 
Саджавка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  21 м 
Ивановцы 07.21 1 мин  07.22 2 ч  28 м 
Товмачик 07.28 1 мин  07.29 2 ч  35 м 
Раковчик 07.35 1 мин  07.36 2 ч  42 м 
Коломыя 07.46 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6446 Ворохта — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728