В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Ворохта — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Ворохта - Коломыя отправляется со станции Ворохта в 04.34 и прибывает на станцию Коломыя в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Ямна, Яремче, Дора, Делятин, Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 04.34
Татаров 04.47 1 мин  04.48 13 м 
Микуличин 05.00 2 мин  05.02 26 м 
Ямна 05.13 1 мин  05.14 39 м 
Яремче 05.19 46 мин  06.05 45 м 
Дора 06.11 1 мин  06.12 1 ч  37 м 
Делятин 06.20 35 мин  06.55 1 ч  46 м 
Добротов 07.08 1 мин  07.09 2 ч  34 м 
Ланчин 07.14 1 мин  07.15 2 ч  40 м 
Саджавка 07.23 1 мин  07.24 2 ч  49 м 
Ивановцы 07.31 1 мин  07.32 2 ч  57 м 
Товмачик 07.39 1 мин  07.40 3 ч  5 м 
Раковчик 07.48 1 мин  07.49 3 ч  14 м 
Коломыя 08.00 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6446 Ворохта — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031