В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Осиповичи 1 — Березина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Осиповичи 1 - Березина отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.18 и прибывает на станцию Березина в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осиповичи 3, Брадище, Татарка, Дачная, Гай, Ясень, Токари, Кветка, Бибковщина, Мирадино, Киселевичи, Бобруйск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.18
Осиповичи 3 21.25 1 мин  21.26 7 м 
Брадище 21.30 1 мин  21.31 12 м 
Татарка 21.35 1 мин  21.36 17 м 
Дачная 21.40 1 мин  21.41 22 м 
Гай 21.45 1 мин  21.46 27 м 
Ясень 21.49 1 мин  21.50 31 м 
Токари 21.55 1 мин  21.56 37 м 
Кветка 21.58 1 мин  21.59 40 м 
Бибковщина 22.03 1 мин  22.04 45 м 
Мирадино 22.07 1 мин  22.08 49 м 
Киселевичи 22.14 1 мин  22.15 56 м 
Бобруйск 22.21 2 мин  22.23 1 ч  3 м 
Березина 22.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6446 Осиповичи 1 — Березина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031