В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Красноярск-Пасс — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Красноярск-Пасс - Заозерная отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.30 и прибывает на станцию Заозерная в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Шинный Завод, Зыково, Маганская, Камас, Таежный, Камарчага, Косогор, Путейская, Илиган.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.30
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Белые Росы 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Студенческая 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Первомайская 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Злобино 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Шинный Завод 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Базаиха 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Сады 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Сухой 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Зыково 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Восток 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Родники 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Маганская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Березовка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Шушун 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Луговая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Камас 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Сорокино 22.00 13 мин  22.13 1 ч  30 м 
Самарка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  46 м 
Правая 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Таежный 22.28 1 мин  22.29 1 ч  58 м 
Заречье 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Пономарево 22.37 1 мин  22.38 2 ч  7 м 
Юбилейный 22.42 1 мин  22.43 2 ч  12 м 
Камарчага 22.49 1 мин  22.50 2 ч  19 м 
Пинчино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  29 м 
Тингинский 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Балай 23.15 1 мин  23.16 2 ч  45 м 
Косогор 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Марьевка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  56 м 
Озерный 23.31 1 мин  23.32 3 ч  1 м 
Наливная 23.35 1 мин  23.36 3 ч  5 м 
Путейская 23.38 1 мин  23.39 3 ч  8 м 
Уяр 23.42 1 мин  23.43 3 ч  12 м 
Преображенская 23.48 1 мин  23.49 3 ч  18 м 
Громадская 23.58 1 мин  23.59 3 ч  28 м 
Илиган 00.10 1 мин  00.11 3 ч  40 м 
Налобино 00.16 1 мин  00.17 3 ч  46 м 
Заозерная 00.22 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6446 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930