В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Красноярск-Пасс — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Красноярск-Пасс - Заозерная отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.30 и прибывает на станцию Заозерная в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Шинный Завод, Зыково, Маганская, Камас, Таежный, Камарчага, Косогор, Путейская, Илиган.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.30
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Белые Росы 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Студенческая 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Первомайская 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Злобино 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Шинный Завод 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Базаиха 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Сады 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Сухой 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Зыково 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Восток 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Родники 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Маганская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Березовка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Шушун 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Луговая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Камас 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Сорокино 22.00 13 мин  22.13 1 ч  30 м 
Самарка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  46 м 
Правая 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Таежный 22.28 1 мин  22.29 1 ч  58 м 
Заречье 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Пономарево 22.37 1 мин  22.38 2 ч  7 м 
Юбилейный 22.42 1 мин  22.43 2 ч  12 м 
Камарчага 22.49 1 мин  22.50 2 ч  19 м 
Пинчино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  29 м 
Тингинский 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Балай 23.15 1 мин  23.16 2 ч  45 м 
Косогор 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Марьевка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  56 м 
Озерный 23.31 1 мин  23.32 3 ч  1 м 
Наливная 23.35 1 мин  23.36 3 ч  5 м 
Путейская 23.38 1 мин  23.39 3 ч  8 м 
Уяр 23.42 1 мин  23.43 3 ч  12 м 
Преображенская 23.48 1 мин  23.49 3 ч  18 м 
Громадская 23.58 1 мин  23.59 3 ч  28 м 
Илиган 00.10 1 мин  00.11 3 ч  40 м 
Налобино 00.16 1 мин  00.17 3 ч  46 м 
Заозерная 00.22 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6446 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728