В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Красноярск-Пасс — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Красноярск-Пасс - Заозерная отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.30 и прибывает на станцию Заозерная в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Шинный Завод, Зыково, Маганская, Камас, Таежный, Камарчага, Косогор, Путейская, Илиган.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.30
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Белые Росы 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Студенческая 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Первомайская 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Злобино 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Шинный Завод 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Базаиха 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Сады 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Сухой 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Зыково 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Восток 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Петряшино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Родники 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Маганская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Березовка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Шушун 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Луговая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Камас 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Сорокино 22.00 13 мин  22.13 1 ч  30 м 
Самарка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  46 м 
Правая 22.22 1 мин  22.23 1 ч  52 м 
Таежный 22.28 1 мин  22.29 1 ч  58 м 
Заречье 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Пономарево 22.37 1 мин  22.38 2 ч  7 м 
Юбилейный 22.42 1 мин  22.43 2 ч  12 м 
Камарчага 22.49 1 мин  22.50 2 ч  19 м 
Пинчино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  29 м 
Тингинский 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Балай 23.15 1 мин  23.16 2 ч  45 м 
Косогор 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Марьевка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  56 м 
Озерный 23.31 1 мин  23.32 3 ч  1 м 
Наливная 23.35 1 мин  23.36 3 ч  5 м 
Путейская 23.38 1 мин  23.39 3 ч  8 м 
Уяр 23.42 1 мин  23.43 3 ч  12 м 
Преображенская 23.48 1 мин  23.49 3 ч  18 м 
Громадская 23.58 1 мин  23.59 3 ч  28 м 
Илиган 00.10 1 мин  00.11 3 ч  40 м 
Налобино 00.16 1 мин  00.17 3 ч  46 м 
Заозерная 00.22 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6446 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930