В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446/6445 Дедовск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446/6445 сообщением Дедовск - Чехов отправляется со станции Дедовск в 19.40 и прибывает на станцию Чехов в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Текстильщики, Москворечье, Битца, Подольск, Львовская, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 19.40
Малиновка 19.43 1 мин  19.44 3 м 
Нахабино 19.46 1 мин  19.47 6 м 
Аникеевка 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Опалиха 19.52 1 мин  19.53 12 м 
Красногорская 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Павшино 20.01 1 мин  20.02 21 м 
Трикотажная 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Тушино 20.10 1 мин  20.11 30 м 
Покровско-Стрешнево 20.14 1 мин  20.15 34 м 
Ленинградская 20.17 1 мин  20.18 37 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 40 м 
Гражданская 20.24 1 мин  20.25 44 м 
Дмитровская 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Ржевская 20.36 1 мин  20.37 56 м 
Москва-Каланчевская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Москва-Курская 20.47 8 мин  20.55 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  20 м 
Калитники 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Новохохловская 21.05 1 мин  21.06 1 ч  25 м 
Текстильщики 21.08 1 мин  21.09 1 ч  28 м 
Люблино-Дачное 21.11 1 мин  21.12 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 21.13 1 мин  21.14 1 ч  33 м 
Перерва 21.16 1 мин  21.17 1 ч  36 м 
Москворечье 21.19 1 мин  21.20 1 ч  39 м 
Царицыно 21.23 2 мин  21.25 1 ч  43 м 
Покровское 21.28 1 мин  21.29 1 ч  48 м 
Красный Строитель 21.31 1 мин  21.32 1 ч  51 м 
Битца 21.34 1 мин  21.35 1 ч  54 м 
Бутово 21.39 1 мин  21.40 1 ч  59 м 
Щербинка 21.43 1 мин  21.44 2 ч  3 м 
Силикатная 21.47 1 мин  21.48 2 ч  7 м 
Подольск 21.52 1 мин  21.53 2 ч  12 м 
Кутузовская 21.55 1 мин  21.56 2 ч  15 м 
Весенняя 21.59 1 мин  22.00 2 ч  19 м 
Гривно 22.02 1 мин  22.03 2 ч  22 м 
Львовская 22.07 1 мин  22.08 2 ч  27 м 
Колхозная 22.11 1 мин  22.12 2 ч  31 м 
Столбовая 22.15 1 мин  22.16 2 ч  35 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 2 ч  38 м 
Чепелево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  42 м 
Чехов 22.29 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6446/6445 Дедовск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031