В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446/6445/ Дедовск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446/6445/ сообщением Дедовск - Чехов отправляется со станции Дедовск в 19.40 и прибывает на станцию Чехов в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 19.40
Малиновка 19.43 1 мин  19.44 3 м 
Нахабино 19.46 1 мин  19.47 6 м 
Аникеевка 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Опалиха 19.52 1 мин  19.53 12 м 
Красногорская 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Павшино 20.01 1 мин  20.02 21 м 
Трикотажная 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Тушино 20.10 1 мин  20.11 30 м 
Покровско-Стрешнево 20.14 1 мин  20.15 34 м 
Ленинградская 20.17 1 мин  20.18 37 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 40 м 
Гражданская 20.24 1 мин  20.25 44 м 
Дмитровская 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Ржевская 20.36 1 мин  20.37 56 м 
Москва-Каланчевская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Москва-Курская 20.47 8 мин  20.55 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  20 м 
Калитники 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Текстильщики 21.07 1 мин  21.08 1 ч  27 м 
Люблино-Дачное 21.10 1 мин  21.11 1 ч  30 м 
Депо Курcкое направление 21.12 1 мин  21.13 1 ч  32 м 
Перерва 21.15 1 мин  21.16 1 ч  35 м 
Москворечье 21.18 1 мин  21.19 1 ч  38 м 
Царицыно 21.22 2 мин  21.24 1 ч  42 м 
Покровское 21.27 1 мин  21.28 1 ч  47 м 
Красный Строитель 21.30 1 мин  21.31 1 ч  50 м 
Битца 21.33 1 мин  21.34 1 ч  53 м 
Бутово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  58 м 
Щербинка 21.42 1 мин  21.43 2 ч  2 м 
Силикатная 21.46 1 мин  21.47 2 ч  6 м 
Подольск 21.51 1 мин  21.52 2 ч  11 м 
Кутузовская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  14 м 
Весенняя 21.58 1 мин  21.59 2 ч  18 м 
Гривно 22.02 1 мин  22.03 2 ч  22 м 
Львовская 22.07 1 мин  22.08 2 ч  27 м 
Колхозная 22.10 1 мин  22.11 2 ч  30 м 
Столбовая 22.15 1 мин  22.16 2 ч  35 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 2 ч  38 м 
Чепелево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  42 м 
Чехов 22.29 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6446/6445/ Дедовск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031