В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446/6445/ Дедовск — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446/6445/ сообщением Дедовск - Чехов отправляется со станции Дедовск в 19.40 и прибывает на станцию Чехов в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 19.40
Малиновка 19.43 1 мин  19.44 3 м 
Нахабино 19.46 1 мин  19.47 6 м 
Аникеевка 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Опалиха 19.52 1 мин  19.53 12 м 
Красногорская 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Павшино 20.01 1 мин  20.02 21 м 
Трикотажная 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Тушино 20.10 1 мин  20.11 30 м 
Покровско-Стрешнево 20.14 1 мин  20.15 34 м 
Ленинградская 20.17 1 мин  20.18 37 м 
Красный Балтиец 20.20 1 мин  20.21 40 м 
Гражданская 20.24 1 мин  20.25 44 м 
Дмитровская 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Ржевская 20.36 1 мин  20.37 56 м 
Москва-Каланчевская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Москва-Курская 20.47 8 мин  20.55 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  20 м 
Калитники 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Текстильщики 21.07 1 мин  21.08 1 ч  27 м 
Люблино-Дачное 21.10 1 мин  21.11 1 ч  30 м 
Депо Курcкое направление 21.12 1 мин  21.13 1 ч  32 м 
Перерва 21.15 1 мин  21.16 1 ч  35 м 
Москворечье 21.18 1 мин  21.19 1 ч  38 м 
Царицыно 21.22 2 мин  21.24 1 ч  42 м 
Покровское 21.27 1 мин  21.28 1 ч  47 м 
Красный Строитель 21.30 1 мин  21.31 1 ч  50 м 
Битца 21.33 1 мин  21.34 1 ч  53 м 
Бутово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  58 м 
Щербинка 21.42 1 мин  21.43 2 ч  2 м 
Силикатная 21.46 1 мин  21.47 2 ч  6 м 
Подольск 21.51 1 мин  21.52 2 ч  11 м 
Кутузовская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  14 м 
Весенняя 21.58 1 мин  21.59 2 ч  18 м 
Гривно 22.02 1 мин  22.03 2 ч  22 м 
Львовская 22.07 1 мин  22.08 2 ч  27 м 
Колхозная 22.10 1 мин  22.11 2 ч  30 м 
Столбовая 22.15 1 мин  22.16 2 ч  35 м 
66 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 2 ч  38 м 
Чепелево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  42 м 
Чехов 22.29 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6446/6445/ Дедовск — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031