В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Заозерная — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Заозерная - Красноярск-Пасс отправляется со станции Заозерная в 06.45 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Преображенская, Озерный, Тингинский, Пономарево, Самарка, Шушун, Петряшино, Сухой, Октябрьская, Белые Росы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозерная 06.45
Илиган 06.55 1 мин  06.56 10 м 
Сибиряк 07.02 1 мин  07.03 17 м 
Громадская 07.10 1 мин  07.11 25 м 
Преображенская 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Уяр 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Путейская 07.29 1 мин  07.30 44 м 
Наливная 07.32 1 мин  07.33 47 м 
Озерный 07.36 1 мин  07.37 51 м 
Марьевка 07.42 1 мин  07.43 57 м 
Косогор 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Балай 07.54 1 мин  07.55 1 ч  9 м 
Тингинский 08.01 1 мин  08.02 1 ч  16 м 
Пинчино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  25 м 
Камарчага 08.20 1 мин  08.21 1 ч  35 м 
Юбилейный 08.27 1 мин  08.28 1 ч  42 м 
Пономарево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  48 м 
Заречье 08.36 1 мин  08.37 1 ч  51 м 
Таежный 08.42 1 мин  08.43 1 ч  57 м 
Правая 08.48 1 мин  08.49 2 ч  3 м 
Самарка 08.52 1 мин  08.53 2 ч  7 м 
Сорокино 08.57 12 мин  09.09 2 ч  12 м 
Камас 09.12 1 мин  09.13 2 ч  27 м 
Луговая 09.16 1 мин  09.17 2 ч  31 м 
Шушун 09.20 1 мин  09.21 2 ч  35 м 
Березовка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  39 м 
Маганская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  43 м 
Родники 09.33 1 мин  09.34 2 ч  48 м 
Петряшино 09.37 1 мин  09.38 2 ч  52 м 
Восток 09.40 1 мин  09.41 2 ч  55 м 
Зыково 09.45 1 мин  09.46 3 ч 
4127 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  4 м 
Сухой 09.54 1 мин  09.55 3 ч  9 м 
Сады 09.59 1 мин  10.00 3 ч  14 м 
Базаиха 10.05 1 мин  10.06 3 ч  20 м 
Шинный Завод 10.10 1 мин  10.11 3 ч  25 м 
Октябрьская 10.13 1 мин  10.14 3 ч  28 м 
Злобино 10.18 1 мин  10.19 3 ч  33 м 
Первомайская 10.21 1 мин  10.22 3 ч  36 м 
Студенческая 10.25 1 мин  10.26 3 ч  40 м 
Белые Росы 10.28 1 мин  10.29 3 ч  43 м 
Енисей 10.32 1 мин  10.33 3 ч  47 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 3 ч  52 м 
Красноярск-Пасс 10.43 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6445 Заозерная — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728