В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Заозерная — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Заозерная - Красноярск-Пасс отправляется со станции Заозерная в 06.51 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Наливная, Балай, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Студенческая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозерная 06.51
Налобино 06.55 1 мин  06.56 4 м 
Илиган 07.01 1 мин  07.02 10 м 
Сибиряк 07.08 1 мин  07.09 17 м 
Громадская 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Преображенская 07.25 1 мин  07.26 34 м 
Уяр 07.31 1 мин  07.32 40 м 
Путейская 07.35 1 мин  07.36 44 м 
Наливная 07.38 1 мин  07.39 47 м 
Озерный 07.42 1 мин  07.43 51 м 
Марьевка 07.48 1 мин  07.49 57 м 
Косогор 07.51 1 мин  07.52 1 ч 
Балай 08.00 14 мин  08.14 1 ч  9 м 
Тингинский 08.19 1 мин  08.20 1 ч  28 м 
Пинчино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  36 м 
Камарчага 08.37 1 мин  08.38 1 ч  46 м 
Юбилейный 08.44 1 мин  08.45 1 ч  53 м 
Пономарево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  59 м 
Заречье 08.53 1 мин  08.54 2 ч  2 м 
Таежный 08.59 1 мин  09.00 2 ч  8 м 
Правая 09.05 1 мин  09.06 2 ч  14 м 
Самарка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  18 м 
Сорокино 09.14 1 мин  09.15 2 ч  23 м 
Камас 09.19 1 мин  09.20 2 ч  28 м 
Луговая 09.23 1 мин  09.24 2 ч  32 м 
Шушун 09.26 1 мин  09.27 2 ч  35 м 
Березовка 09.30 1 мин  09.31 2 ч  39 м 
Маганская 09.34 1 мин  09.35 2 ч  43 м 
Родники 09.39 1 мин  09.40 2 ч  48 м 
Петряшино 09.43 1 мин  09.44 2 ч  52 м 
Восток 09.47 1 мин  09.48 2 ч  56 м 
Зыково 09.52 11 мин  10.03 3 ч  1 м 
4127 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 3 ч  15 м 
Сухой 10.10 1 мин  10.11 3 ч  19 м 
Сады 10.16 1 мин  10.17 3 ч  25 м 
Базаиха 10.21 1 мин  10.22 3 ч  30 м 
Шинный Завод 10.26 1 мин  10.27 3 ч  35 м 
Октябрьская 10.29 1 мин  10.30 3 ч  38 м 
Злобино 10.34 1 мин  10.35 3 ч  43 м 
Первомайская 10.38 1 мин  10.39 3 ч  47 м 
Студенческая 10.42 1 мин  10.43 3 ч  51 м 
Белые Росы 10.45 1 мин  10.46 3 ч  54 м 
Енисей 10.49 1 мин  10.50 3 ч  58 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 4 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 11.00 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6445 Заозерная — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031