В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Коломыя — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Коломыя - Ворохта отправляется со станции Коломыя в 20.45 и прибывает на станцию Ворохта в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.45
Раковчик 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Товмачик 21.03 1 мин  21.04 18 м 
Ивановцы 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Саджавка 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Ланчин 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Добротов 21.39 2 мин  21.41 54 м 
Делятин 21.52 12 мин  22.04 1 ч  7 м 
Дора 22.12 1 мин  22.13 1 ч  27 м 
Яремче 22.19 2 мин  22.21 1 ч  34 м 
Ямна 22.29 1 мин  22.30 1 ч  44 м 
Микуличин 22.37 2 мин  22.39 1 ч  52 м 
Татаров 22.56 1 мин  22.57 2 ч  11 м 
Ворохта 23.12 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6445 Коломыя — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930