В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Коломыя — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Коломыя - Ворохта отправляется со станции Коломыя в 20.45 и прибывает на станцию Ворохта в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.45
Раковчик 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Товмачик 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Ивановцы 21.12 1 мин  21.13 27 м 
Саджавка 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Ланчин 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Добротов 21.36 2 мин  21.38 51 м 
Делятин 21.50 10 мин  22.00 1 ч  5 м 
Дора 22.08 1 мин  22.09 1 ч  23 м 
Яремче 22.15 25 мин  22.40 1 ч  30 м 
Ямна 22.48 1 мин  22.49 2 ч  3 м 
Микуличин 22.56 2 мин  22.58 2 ч  11 м 
Татаров 23.15 1 мин  23.16 2 ч  30 м 
Ворохта 23.31 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6445 Коломыя — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031