В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Коломыя — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Коломыя - Ворохта отправляется со станции Коломыя в 20.45 и прибывает на станцию Ворохта в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.45
Раковчик 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Товмачик 21.03 1 мин  21.04 18 м 
Ивановцы 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Саджавка 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Ланчин 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Добротов 21.39 2 мин  21.41 54 м 
Делятин 21.52 12 мин  22.04 1 ч  7 м 
Дора 22.12 1 мин  22.13 1 ч  27 м 
Яремче 22.19 2 мин  22.21 1 ч  34 м 
Ямна 22.29 1 мин  22.30 1 ч  44 м 
Микуличин 22.37 2 мин  22.39 1 ч  52 м 
Татаров 22.56 1 мин  22.57 2 ч  11 м 
Ворохта 23.12 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6445 Коломыя — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930