В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Коломыя — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Коломыя - Ворохта отправляется со станции Коломыя в 20.50 и прибывает на станцию Ворохта в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.50
Раковчик 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Товмачик 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Ивановцы 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Саджавка 21.21 1 мин  21.22 31 м 
Ланчин 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Добротов 21.39 2 мин  21.41 49 м 
Делятин 21.55 9 мин  22.04 1 ч  5 м 
Дора 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Яремче 22.19 2 мин  22.21 1 ч  29 м 
Ямна 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Микуличин 22.37 2 мин  22.39 1 ч  47 м 
Татаров 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Ворохта 23.12 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6445 Коломыя — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031