В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Коломыя — Ворохта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Коломыя - Ворохта отправляется со станции Коломыя в 20.45 и прибывает на станцию Ворохта в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов, Делятин, Дора, Яремче, Ямна, Микуличин, Татаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 20.45
Раковчик 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Товмачик 21.03 1 мин  21.04 18 м 
Ивановцы 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Саджавка 21.19 1 мин  21.20 34 м 
Ланчин 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Добротов 21.39 2 мин  21.41 54 м 
Делятин 21.52 12 мин  22.04 1 ч  7 м 
Дора 22.12 1 мин  22.13 1 ч  27 м 
Яремче 22.19 2 мин  22.21 1 ч  34 м 
Ямна 22.29 1 мин  22.30 1 ч  44 м 
Микуличин 22.37 2 мин  22.39 1 ч  52 м 
Татаров 22.56 1 мин  22.57 2 ч  11 м 
Ворохта 23.12 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6445 Коломыя — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728