В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445/6455 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Левада в 09.25 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихор, Занки, Балаклея, Закомельская, Изюм, Яхничев, 390 Км Остановочный Пункт, Приятный, Ёлочный, Новоселовка, 416 Км Остановочный Пункт, Зелёный Клин, Электровозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 09.25
Основа 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Жихор 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Змиев 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Занки 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Шебелинка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Балаклея 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
Савинцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  45 м 
Закомельская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  57 м 
Цыганская 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Изюм 11.49 1 мин  11.50 2 ч  24 м 
Подгорки 11.54 1 мин  11.55 2 ч  29 м 
Яхничев 11.59 1 мин  12.00 2 ч  34 м 
Букино 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
390 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 2 ч  45 м 
Яремовка 12.15 1 мин  12.16 2 ч  50 м 
Приятный 12.19 1 мин  12.20 2 ч  54 м 
Святогорск 12.24 1 мин  12.25 2 ч  59 м 
Ёлочный 12.28 1 мин  12.29 3 ч  3 м 
Яровая 12.32 1 мин  12.33 3 ч  7 м 
Новоселовка 12.36 1 мин  12.37 3 ч  11 м 
Форпостная 12.42 1 мин  12.43 3 ч  17 м 
416 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 3 ч  20 м 
Коллективный 12.48 1 мин  12.49 3 ч  23 м 
Зелёный Клин 12.51 1 мин  12.52 3 ч  26 м 
Новаторская 12.54 1 мин  12.55 3 ч  29 м 
Электровозная 12.57 1 мин  12.58 3 ч  32 м 
Красный Лиман 13.05 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031