В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445-6455 Харьков-Левада — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445-6455 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Левада в 09.25 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Жихор, Змиев, Занки, Комсомольская, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм, Букино, Святогорск, Форпостная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

10,12,16,18,22,24,26,30 квітня та 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20 травня слідує ДР.ІЗ 16/04 зупинятиметься на оп.Слобожанське

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 09.25
Основа 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Жихор 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Змиев 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Занки 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Комсомольская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  2 м 
Шебелинка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Балаклея 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
Савинцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  45 м 
Закомельская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  57 м 
Цыганская 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Изюм 11.49 1 мин  11.50 2 ч  24 м 
Букино 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
Святогорск 12.24 1 мин  12.25 2 ч  59 м 
Форпостная 12.42 1 мин  12.43 3 ч  17 м 
Красный Лиман 13.05 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6445-6455 Харьков-Левада — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031