В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6555 Харьков-Левада — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445/6555 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Левада в 09.25 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихор, Занки, Балаклея, Закомельская, Изюм, Яхничев, 390 Км Остановочный Пункт, Приятный, Ёлочный, Новоселовка, 416 Км Остановочный Пункт, Зелёный Клин, Электровозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 09.25
Основа 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Жихор 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Змиев 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Занки 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Шебелинка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Балаклея 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
Савинцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  45 м 
Закомельская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  57 м 
Цыганская 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Изюм 11.49 1 мин  11.50 2 ч  24 м 
Подгорки 11.54 1 мин  11.55 2 ч  29 м 
Яхничев 11.59 1 мин  12.00 2 ч  34 м 
Букино 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
390 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 2 ч  44 м 
Яремовка 12.13 1 мин  12.14 2 ч  48 м 
Приятный 12.17 1 мин  12.18 2 ч  52 м 
Святогорск 12.23 1 мин  12.24 2 ч  58 м 
Ёлочный 12.27 1 мин  12.28 3 ч  2 м 
Яровая 12.31 1 мин  12.32 3 ч  6 м 
Новоселовка 12.35 1 мин  12.36 3 ч  10 м 
Форпостная 12.41 1 мин  12.42 3 ч  16 м 
416 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 3 ч  19 м 
Коллективный 12.47 1 мин  12.48 3 ч  22 м 
Зелёный Клин 12.50 1 мин  12.51 3 ч  25 м 
Новаторская 12.53 1 мин  12.54 3 ч  28 м 
Электровозная 12.57 1 мин  12.58 3 ч  32 м 
Красный Лиман 13.04 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6445/6555 Харьков-Левада — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930