В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6445/6455 сообщением Харьков-Левада - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Левада в 09.25 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихор, Занки, Балаклея, Закомельская, Изюм, Яхничев, 390 Км Остановочный Пункт, Приятный, Ёлочный, Новоселовка, 416 Км Остановочный Пункт, Зелёный Клин, Электровозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 09.25
Основа 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Жихор 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Змиев 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Занки 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Шебелинка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Балаклея 10.54 1 мин  10.55 1 ч  29 м 
Савинцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  45 м 
Закомельская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  57 м 
Цыганская 11.36 1 мин  11.37 2 ч  11 м 
Изюм 11.49 1 мин  11.50 2 ч  24 м 
Подгорки 11.54 1 мин  11.55 2 ч  29 м 
Яхничев 11.59 1 мин  12.00 2 ч  34 м 
Букино 12.05 1 мин  12.06 2 ч  40 м 
390 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 2 ч  45 м 
Яремовка 12.15 1 мин  12.16 2 ч  50 м 
Приятный 12.19 1 мин  12.20 2 ч  54 м 
Святогорск 12.24 1 мин  12.25 2 ч  59 м 
Ёлочный 12.28 1 мин  12.29 3 ч  3 м 
Яровая 12.32 1 мин  12.33 3 ч  7 м 
Новоселовка 12.36 1 мин  12.37 3 ч  11 м 
Форпостная 12.42 1 мин  12.43 3 ч  17 м 
416 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 3 ч  20 м 
Коллективный 12.48 1 мин  12.49 3 ч  23 м 
Зелёный Клин 12.51 1 мин  12.52 3 ч  26 м 
Новаторская 12.54 1 мин  12.55 3 ч  29 м 
Электровозная 12.57 1 мин  12.58 3 ч  32 м 
Красный Лиман 13.05 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031