В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Бобруйск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Бобруйск - Осиповичи 1 отправляется со станции Бобруйск в 17.28 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 17.28
Киселевичи 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Мирадино 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Бибковщина 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Кветка 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Токари 17.53 3 мин  17.56 25 м 
Ясень 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Гай 18.05 1 мин  18.06 37 м 
Дачная 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Татарка 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Брадище 18.19 1 мин  18.20 51 м 
Осиповичи 3 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Осиповичи 1 18.32 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6445 Бобруйск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930