В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Рабкор — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Рабкор - Бобруйск отправляется со станции Рабкор в 13.47 и прибывает на станцию Бобруйск в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новая Дуброва, Бумажково, Оземля, Ратмировичи, Заозерщина, Черные Броды, Мошны, Орсичи, Брожа, Глебова Рудня, Красный Брод, Туголица, Дедново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рабкор 13.47
Октябрьский 13.57 1 мин  13.58 10 м 
Новая Дуброва 14.03 1 мин  14.04 16 м 
Бумажково 14.08 1 мин  14.09 21 м 
Оземля 14.15 1 мин  14.16 28 м 
Ратмировичи 14.23 1 мин  14.24 36 м 
Заозерщина 14.28 1 мин  14.29 41 м 
Черные Броды 14.34 1 мин  14.35 47 м 
Мошны 14.40 1 мин  14.41 53 м 
Орсичи 14.52 1 мин  14.53 1 ч  5 м 
Брожа 14.57 1 мин  14.58 1 ч  10 м 
Глебова Рудня 15.04 1 мин  15.05 1 ч  17 м 
Красный Брод 15.12 1 мин  15.13 1 ч  25 м 
Туголица 15.19 1 мин  15.20 1 ч  32 м 
Дедново 15.28 1 мин  15.29 1 ч  41 м 
Бобруйск 15.34 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6444 Рабкор — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930