В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Льгов-Киевский — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Льгов-Киевский - Курск отправляется со станции Льгов-Киевский в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 401 Км Остановочный Пункт, 404 Км Остановочный Пункт, Платформа 408 Км, Платформа 412 Км, Блохино, Лукашевка, Курчатов, 428 Км Остановочный Пункт, Пост-Дичня, Платформа 439 Км, Дьяконово, Разъезд 454 Км, 457 Км Остановочный Пункт, Рышково, 465 Км Остановочный Пункт, Пост 470 Км, Платформа 472 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 08.30
401 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 5 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Платформа 408 Км 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Платформа 412 Км 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Блохино 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Лукашевка 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Курчатов 09.13 1 мин  09.14 43 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Пост-Дичня 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Платформа 439 Км 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Дьяконово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  8 м 
Разъезд 454 Км 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
457 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Рышково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  28 м 
465 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  35 м 
Пост 470 Км 10.10 1 мин  10.11 1 ч  40 м 
Платформа 472 Км 10.15 1 мин  10.16 1 ч  45 м 
Курск 10.22 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6444 Льгов-Киевский — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031