В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 20.03 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровка, Закомельская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Дом отдыха, Левковка, Боровская-Южная, Удянская, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.03
Пименовка 20.08 1 мин  20.09 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 9 м 
Федоровка 20.16 1 мин  20.17 13 м 
Цыганская 20.21 9 мин  20.30 18 м 
Диброва 20.36 1 мин  20.37 33 м 
Закомельская 20.43 1 мин  20.44 40 м 
Маяк 20.55 1 мин  20.56 52 м 
Савинцы 21.00 1 мин  21.01 57 м 
Братское озеро 21.08 1 мин  21.09 1 ч  5 м 
Балаклея 21.15 1 мин  21.16 1 ч  12 м 
Янковский 21.23 1 мин  21.24 1 ч  20 м 
Сезонная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  24 м 
Шебелинка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  30 м 
Андреевка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  34 м 
Совхозная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  40 м 
Комсомольская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  44 м 
Занки 21.53 1 мин  21.54 1 ч  50 м 
Дом отдыха 21.58 1 мин  21.59 1 ч  55 м 
Гинеевка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  59 м 
Змиев 22.08 1 мин  22.09 2 ч  5 м 
Левковка 22.14 1 мин  22.15 2 ч  11 м 
Аксютовка 22.19 1 мин  22.20 2 ч  16 м 
Звидки 22.24 1 мин  22.25 2 ч  21 м 
Боровская-Южная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  25 м 
Васищево 22.32 1 мин  22.33 2 ч  29 м 
Жихор 22.37 1 мин  22.38 2 ч  34 м 
Удянская 22.41 1 мин  22.42 2 ч  38 м 
Предузловая 22.50 1 мин  22.51 2 ч  47 м 
Основа 22.55 1 мин  22.56 2 ч  52 м 
Харьков-Червонозаводский 23.01 1 мин  23.02 2 ч  58 м 
Харьков-Левада 23.10 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930