В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 20.03 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровка, Закомельская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Дом отдыха, Левковка, Боровская-Южная, Удянская, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.03
Пименовка 20.08 1 мин  20.09 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 9 м 
Федоровка 20.16 1 мин  20.17 13 м 
Цыганская 20.21 9 мин  20.30 18 м 
Диброва 20.36 1 мин  20.37 33 м 
Закомельская 20.43 1 мин  20.44 40 м 
Маяк 20.55 1 мин  20.56 52 м 
Савинцы 21.00 1 мин  21.01 57 м 
Братское озеро 21.08 1 мин  21.09 1 ч  5 м 
Балаклея 21.15 1 мин  21.16 1 ч  12 м 
Янковский 21.23 1 мин  21.24 1 ч  20 м 
Сезонная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  24 м 
Шебелинка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  30 м 
Андреевка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  34 м 
Совхозная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  40 м 
Комсомольская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  44 м 
Занки 21.53 1 мин  21.54 1 ч  50 м 
Дом отдыха 21.58 1 мин  21.59 1 ч  55 м 
Гинеевка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  59 м 
Змиев 22.08 1 мин  22.09 2 ч  5 м 
Левковка 22.14 1 мин  22.15 2 ч  11 м 
Аксютовка 22.19 1 мин  22.20 2 ч  16 м 
Звидки 22.24 1 мин  22.25 2 ч  21 м 
Боровская-Южная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  25 м 
Васищево 22.32 1 мин  22.33 2 ч  29 м 
Жихор 22.37 1 мин  22.38 2 ч  34 м 
Удянская 22.41 1 мин  22.42 2 ч  38 м 
Предузловая 22.50 1 мин  22.51 2 ч  47 м 
Основа 22.55 1 мин  22.56 2 ч  52 м 
Харьков-Червонозаводский 23.01 1 мин  23.02 2 ч  58 м 
Харьков-Левада 23.10 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031