В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 20.04 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровка, Закомельская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Дом отдыха, Левковка, Боровская-Южная, Удянская, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.04
Пименовка 20.09 1 мин  20.10 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 9 м 
Федоровка 20.17 1 мин  20.18 13 м 
Цыганская 20.22 17 мин  20.39 18 м 
Диброва 20.45 1 мин  20.46 41 м 
Закомельская 20.52 1 мин  20.53 48 м 
Маяк 21.04 1 мин  21.05 1 ч 
Савинцы 21.09 1 мин  21.10 1 ч  5 м 
Братское озеро 21.17 1 мин  21.18 1 ч  13 м 
Балаклея 21.24 1 мин  21.25 1 ч  20 м 
Янковский 21.32 1 мин  21.33 1 ч  28 м 
Сезонная 21.36 1 мин  21.37 1 ч  32 м 
Шебелинка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  38 м 
Андреевка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  42 м 
Совхозная 21.52 1 мин  21.53 1 ч  48 м 
Комсомольская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  52 м 
Занки 22.02 1 мин  22.03 1 ч  58 м 
Дом отдыха 22.07 1 мин  22.08 2 ч  3 м 
Гинеевка 22.11 1 мин  22.12 2 ч  7 м 
Змиев 22.17 1 мин  22.18 2 ч  13 м 
Левковка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  19 м 
Аксютовка 22.28 1 мин  22.29 2 ч  24 м 
Звидки 22.33 1 мин  22.34 2 ч  29 м 
Боровская-Южная 22.37 1 мин  22.38 2 ч  33 м 
Васищево 22.41 1 мин  22.42 2 ч  37 м 
Жихор 22.46 1 мин  22.47 2 ч  42 м 
Удянская 22.50 1 мин  22.51 2 ч  46 м 
Предузловая 22.59 1 мин  23.00 2 ч  55 м 
Основа 23.04 1 мин  23.05 3 ч 
Харьков-Червонозаводский 23.10 1 мин  23.11 3 ч  6 м 
Харьков-Левада 23.19 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6444 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031