В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 20.00 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровка, Закомельская, Братское озеро, Янковский, Шебелинка, Комсомольская, Гинеевка, Левковка, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.00
Пименовка 20.05 1 мин  20.06 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 9 м 
Федоровка 20.13 1 мин  20.14 13 м 
Цыганская 20.18 1 мин  20.19 18 м 
Диброва 20.25 1 мин  20.26 25 м 
Закомельская 20.32 1 мин  20.33 32 м 
Маяк 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Савинцы 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Братское озеро 20.57 1 мин  20.58 57 м 
Балаклея 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
Вербовка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  10 м 
Янковский 21.15 1 мин  21.16 1 ч  15 м 
Сезонная 21.19 1 мин  21.20 1 ч  19 м 
Октябрьская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  23 м 
Шебелинка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Андреевка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  33 м 
Совхозная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  39 м 
Комсомольская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  43 м 
Занки 21.49 1 мин  21.50 1 ч  49 м 
Дом отдыха 21.54 1 мин  21.55 1 ч  54 м 
Гинеевка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  58 м 
Зидьки 22.00 1 мин  22.01 2 ч 
Змиев 22.07 1 мин  22.08 2 ч  7 м 
Левковка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  13 м 
Аксютовка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  18 м 
Звидки 22.23 1 мин  22.24 2 ч  23 м 
Боровская-Южная 22.27 1 мин  22.28 2 ч  27 м 
Васищево 22.31 1 мин  22.32 2 ч  31 м 
Жихор 22.36 1 мин  22.37 2 ч  36 м 
Удянская 22.40 1 мин  22.41 2 ч  40 м 
Безлюдовка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  44 м 
Предузловая 22.49 1 мин  22.50 2 ч  49 м 
Основа 22.54 1 мин  22.55 2 ч  54 м 
Харьков-Червонозаводский 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Харьков-Левада 23.09 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6444 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728