В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 20.45 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пименовка, 368 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Цыганская, Диброва, Закомельская, Маяк, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Занки, Змиев, Жихор, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.45
Пименовка 20.50 1 мин  20.51 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Федоровка 20.58 1 мин  20.59 13 м 
Цыганская 21.03 1 мин  21.04 18 м 
Диброва 21.10 1 мин  21.11 25 м 
Закомельская 21.17 1 мин  21.18 32 м 
Маяк 21.29 1 мин  21.30 44 м 
Савинцы 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Балаклея 21.48 1 мин  21.49 1 ч  3 м 
Шебелинка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  19 м 
Занки 22.19 1 мин  22.20 1 ч  34 м 
Змиев 22.32 1 мин  22.33 1 ч  47 м 
Жихор 22.52 1 мин  22.53 2 ч  7 м 
Основа 23.08 2 мин  23.10 2 ч  23 м 
Харьков-Левада 23.21 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6444 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930