В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Делятин — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Делятин - Коломыя отправляется со станции Делятин в 18.46 и прибывает на станцию Коломыя в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Делятин 18.46
Добротов 18.59 1 мин  19.00 13 м 
Ланчин 19.06 1 мин  19.07 20 м 
Саджавка 19.15 1 мин  19.16 29 м 
Ивановцы 19.23 1 мин  19.24 37 м 
Товмачик 19.31 1 мин  19.32 45 м 
Раковчик 19.40 1 мин  19.41 54 м 
Коломыя 19.53 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Делятин — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031