В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Делятин — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Делятин - Коломыя отправляется со станции Делятин в 18.49 и прибывает на станцию Коломыя в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Делятин 18.49
Добротов 19.02 1 мин  19.03 13 м 
Ланчин 19.09 1 мин  19.10 20 м 
Саджавка 19.18 1 мин  19.19 29 м 
Ивановцы 19.26 1 мин  19.27 37 м 
Товмачик 19.34 1 мин  19.35 45 м 
Раковчик 19.43 1 мин  19.44 54 м 
Коломыя 19.56 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Делятин — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930