В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Делятин — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Делятин - Коломыя отправляется со станции Делятин в 18.43 и прибывает на станцию Коломыя в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Делятин 18.43
Добротов 18.56 1 мин  18.57 13 м 
Ланчин 19.03 1 мин  19.04 20 м 
Саджавка 19.12 1 мин  19.13 29 м 
Ивановцы 19.20 1 мин  19.21 37 м 
Товмачик 19.28 1 мин  19.29 45 м 
Раковчик 19.37 1 мин  19.38 54 м 
Коломыя 19.50 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Делятин — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930