В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Делятин — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Делятин - Коломыя отправляется со станции Делятин в 18.49 и прибывает на станцию Коломыя в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Добротов, Ланчин, Саджавка, Ивановцы, Товмачик, Раковчик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Делятин 18.49
Добротов 19.02 1 мин  19.03 13 м 
Ланчин 19.09 1 мин  19.10 20 м 
Саджавка 19.18 1 мин  19.19 29 м 
Ивановцы 19.26 1 мин  19.27 37 м 
Товмачик 19.34 1 мин  19.35 45 м 
Раковчик 19.43 1 мин  19.44 54 м 
Коломыя 19.56 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6444 Делятин — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728