В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 09.40 и прибывает на станцию Попасная в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебрец, Новососновский, Житловка, Володино, Забиркино, Лисичанск, Волчеярская, 970 Км Остановочный Пункт, Камышеваха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 09.40
Меловатка 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Хрипково 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Щебрец 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Перелески 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Кабанье 10.17 1 мин  10.18 37 м 
Новососновский 10.24 1 мин  10.25 44 м 
Краснорецкая 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Бунчужный 10.36 1 мин  10.37 56 м 
Житловка 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Юный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  6 м 
Кременное 10.54 1 мин  10.55 1 ч  14 м 
Володино 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
933 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Рубежное 11.18 2 мин  11.20 1 ч  38 м 
Забиркино 11.26 1 мин  11.27 1 ч  46 м 
942 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Насветевич 11.37 1 мин  11.38 1 ч  57 м 
Лисичанск 11.49 1 мин  11.50 2 ч  9 м 
Переездная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  18 м 
956 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 2 ч  26 м 
Волчеярская 12.11 1 мин  12.12 2 ч  31 м 
Фиалка 12.19 1 мин  12.20 2 ч  39 м 
Лоскутовка 12.33 1 мин  12.34 2 ч  53 м 
970 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 2 ч  57 м 
Ученический 12.42 1 мин  12.43 3 ч  2 м 
Венгеровка 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Камышеваха 12.55 1 мин  12.56 3 ч  15 м 
Кучмовка 12.59 1 мин  13.00 3 ч  19 м 
Попасная-2 13.03 1 мин  13.04 3 ч  23 м 
Попасная 13.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6443 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031