В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 09.40 и прибывает на станцию Попасная в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебрец, Новососновский, Житловка, Володино, Забиркино, Лисичанск, Волчеярская, 970 Км Остановочный Пункт, Камышеваха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 09.40
Меловатка 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Хрипково 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Щебрец 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Перелески 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Кабанье 10.17 1 мин  10.18 37 м 
Новососновский 10.24 1 мин  10.25 44 м 
Краснорецкая 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Бунчужный 10.36 1 мин  10.37 56 м 
Житловка 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Юный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  6 м 
Кременное 10.54 1 мин  10.55 1 ч  14 м 
Володино 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
933 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Рубежное 11.18 2 мин  11.20 1 ч  38 м 
Забиркино 11.26 1 мин  11.27 1 ч  46 м 
942 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Насветевич 11.37 1 мин  11.38 1 ч  57 м 
Лисичанск 11.49 1 мин  11.50 2 ч  9 м 
Переездная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  18 м 
956 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 2 ч  26 м 
Волчеярская 12.11 1 мин  12.12 2 ч  31 м 
Фиалка 12.19 1 мин  12.20 2 ч  39 м 
Лоскутовка 12.33 1 мин  12.34 2 ч  53 м 
970 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 2 ч  57 м 
Ученический 12.42 1 мин  12.43 3 ч  2 м 
Венгеровка 12.48 1 мин  12.49 3 ч  8 м 
Камышеваха 12.55 1 мин  12.56 3 ч  15 м 
Кучмовка 12.59 1 мин  13.00 3 ч  19 м 
Попасная-2 13.03 1 мин  13.04 3 ч  23 м 
Попасная 13.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6443 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031