В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Мануиловка — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Мануиловка - Луганск отправляется со станции Мануиловка в 15.27 и прибывает на станцию Луганск в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кипучая, Коммунарск, Церковный, Славяносербск, Лотиково, Родаково, 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мануиловка 15.27
Кипучая 15.37 1 мин  15.38 10 м 
Коммунарск 15.50 1 мин  15.51 23 м 
Церковный 15.59 1 мин  16.00 32 м 
Славяносербск 16.09 1 мин  16.10 42 м 
Лотиково 16.15 1 мин  16.16 48 м 
Родаково 16.23 1 мин  16.24 56 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  3 м 
Меловая 16.39 1 мин  16.40 1 ч  12 м 
Александровка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  16 м 
Техникум 16.49 1 мин  16.50 1 ч  22 м 
Им. Кашпарова 16.53 1 мин  16.54 1 ч  26 м 
РЭП 16.58 1 мин  16.59 1 ч  31 м 
Луганск 17.04 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6443 Мануиловка — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930