В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Мануиловка — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Мануиловка - Луганск отправляется со станции Мануиловка в 15.27 и прибывает на станцию Луганск в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кипучая, Коммунарск, Церковный, Славяносербск, Лотиково, Родаково, 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мануиловка 15.27
Кипучая 15.37 1 мин  15.38 10 м 
Коммунарск 15.50 1 мин  15.51 23 м 
Церковный 15.59 1 мин  16.00 32 м 
Славяносербск 16.09 1 мин  16.10 42 м 
Лотиково 16.15 1 мин  16.16 48 м 
Родаково 16.23 1 мин  16.24 56 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  3 м 
Меловая 16.39 1 мин  16.40 1 ч  12 м 
Александровка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  16 м 
Техникум 16.49 1 мин  16.50 1 ч  22 м 
Им. Кашпарова 16.53 1 мин  16.54 1 ч  26 м 
РЭП 16.58 1 мин  16.59 1 ч  31 м 
Луганск 17.04 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6443 Мануиловка — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930