В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Курск — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Курск - Льгов-Киевский отправляется со станции Курск в 17.20 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 472 Км, Пост 470 Км, 465 Км Остановочный Пункт, Рышково, 457 Км Остановочный Пункт, Разъезд 454 Км, Дьяконово, Платформа 439 Км, Пост-Дичня, 428 Км Остановочный Пункт, Курчатов, Лукашевка, Блохино, Платформа 412 Км, Платформа 408 Км, 404 Км Остановочный Пункт, 401 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 17.20
Платформа 472 Км 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Пост 470 Км 17.30 1 мин  17.31 10 м 
465 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Рышково 17.44 1 мин  17.45 24 м 
457 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Разъезд 454 Км 17.54 1 мин  17.55 34 м 
Дьяконово 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Платформа 439 Км 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Пост-Дичня 18.19 1 мин  18.20 59 м 
428 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  5 м 
Курчатов 18.30 1 мин  18.31 1 ч  10 м 
Лукашевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
Блохино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  25 м 
Платформа 412 Км 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
Платформа 408 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
404 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  42 м 
401 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Льгов-Киевский 19.15 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6443 Курск — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930