В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Коломыя — Делятин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Коломыя - Делятин отправляется со станции Коломыя в 17.22 и прибывает на станцию Делятин в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-10-04 по 2019-12-14: з 12.10.2019 ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.22
Раковчик 17.33 1 мин  17.34 11 м 
Товмачик 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Ивановцы 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Саджавка 17.56 1 мин  17.57 34 м 
Ланчин 18.07 1 мин  18.08 45 м 
Добротов 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Делятин 18.30 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6443 Коломыя — Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930