В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Коломыя — Делятин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Коломыя - Делятин отправляется со станции Коломыя в 17.28 и прибывает на станцию Делятин в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раковчик, Товмачик, Ивановцы, Саджавка, Ланчин, Добротов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 17.28
Раковчик 17.39 1 мин  17.40 11 м 
Товмачик 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Ивановцы 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Саджавка 18.02 1 мин  18.03 34 м 
Ланчин 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Добротов 18.22 1 мин  18.23 54 м 
Делятин 18.36 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6443 Коломыя — Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728