В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Рахов — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Рахов - Коломыя отправляется со станции Рахов в 18.44 и прибывает на станцию Коломыя в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Добротов, Саджавка, Товмачик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.44
Белин 18.55 1 мин  18.56 11 м 
Квасы 19.05 1 мин  19.06 21 м 
Свидовец 19.23 1 мин  19.24 39 м 
Ясиня 19.32 2 мин  19.34 48 м 
Лазещина 19.45 1 мин  19.46 1 ч  1 м 
Вороненка 20.04 2 мин  20.06 1 ч  20 м 
Ворохта 20.16 2 мин  20.18 1 ч  32 м 
Татаров 20.30 1 мин  20.31 1 ч  46 м 
Микуличин 20.43 2 мин  20.45 1 ч  59 м 
Ямна 20.53 1 мин  20.54 2 ч  9 м 
Яремче 21.00 10 мин  21.10 2 ч  16 м 
Дора 21.20 1 мин  21.21 2 ч  36 м 
Делятин 21.30 35 мин  22.05 2 ч  46 м 
Добротов 22.18 1 мин  22.19 3 ч  34 м 
Ланчин 22.26 1 мин  22.27 3 ч  42 м 
Саджавка 22.35 1 мин  22.36 3 ч  51 м 
Ивановцы 22.42 1 мин  22.43 3 ч  58 м 
Товмачик 22.50 1 мин  22.51 4 ч  6 м 
Раковчик 22.58 1 мин  22.59 4 ч  14 м 
Коломыя 23.10 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6442 Рахов — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930