В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Рахов — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Рахов - Коломыя отправляется со станции Рахов в 18.49 и прибывает на станцию Коломыя в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Добротов, Саджавка, Товмачик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.49
Белин 19.05 1 мин  19.06 16 м 
Квасы 19.18 1 мин  19.19 29 м 
Свидовец 19.37 1 мин  19.38 48 м 
Ясиня 19.47 2 мин  19.49 58 м 
Лазещина 20.01 1 мин  20.02 1 ч  12 м 
Вороненка 20.22 2 мин  20.24 1 ч  33 м 
Ворохта 20.37 4 мин  20.41 1 ч  48 м 
Татаров 20.54 2 мин  20.56 2 ч  5 м 
Микуличин 21.13 5 мин  21.18 2 ч  24 м 
Ямна 21.29 1 мин  21.30 2 ч  40 м 
Яремче 21.36 2 мин  21.38 2 ч  47 м 
Дора 21.46 1 мин  21.47 2 ч  57 м 
Делятин 21.53 12 мин  22.05 3 ч  4 м 
Добротов 22.18 1 мин  22.19 3 ч  29 м 
Ланчин 22.26 1 мин  22.27 3 ч  37 м 
Саджавка 22.35 1 мин  22.36 3 ч  46 м 
Ивановцы 22.42 1 мин  22.43 3 ч  53 м 
Товмачик 22.50 1 мин  22.51 4 ч  1 м 
Раковчик 22.58 1 мин  22.59 4 ч  9 м 
Коломыя 23.10 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6442 Рахов — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930