В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Рахов — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Рахов - Коломыя отправляется со станции Рахов в 18.44 и прибывает на станцию Коломыя в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Добротов, Саджавка, Товмачик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.44
Белин 18.55 1 мин  18.56 11 м 
Квасы 19.05 1 мин  19.06 21 м 
Свидовец 19.23 1 мин  19.24 39 м 
Ясиня 19.32 2 мин  19.34 48 м 
Лазещина 19.45 1 мин  19.46 1 ч  1 м 
Вороненка 20.04 2 мин  20.06 1 ч  20 м 
Ворохта 20.16 2 мин  20.18 1 ч  32 м 
Татаров 20.30 1 мин  20.31 1 ч  46 м 
Микуличин 20.43 2 мин  20.45 1 ч  59 м 
Ямна 20.53 1 мин  20.54 2 ч  9 м 
Яремче 21.00 10 мин  21.10 2 ч  16 м 
Дора 21.20 1 мин  21.21 2 ч  36 м 
Делятин 21.30 35 мин  22.05 2 ч  46 м 
Добротов 22.18 1 мин  22.19 3 ч  34 м 
Ланчин 22.26 1 мин  22.27 3 ч  42 м 
Саджавка 22.35 1 мин  22.36 3 ч  51 м 
Ивановцы 22.42 1 мин  22.43 3 ч  58 м 
Товмачик 22.50 1 мин  22.51 4 ч  6 м 
Раковчик 22.58 1 мин  22.59 4 ч  14 м 
Коломыя 23.10 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6442 Рахов — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930