В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Рахов — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Рахов - Коломыя отправляется со станции Рахов в 18.45 и прибывает на станцию Коломыя в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Добротов, Саджавка, Товмачик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 18.45
Белин 18.58 1 мин  18.59 13 м 
Квасы 19.08 1 мин  19.09 23 м 
Свидовец 19.26 1 мин  19.27 41 м 
Ясиня 19.35 2 мин  19.37 50 м 
Лазещина 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Вороненка 20.06 2 мин  20.08 1 ч  21 м 
Ворохта 20.21 2 мин  20.23 1 ч  36 м 
Татаров 20.33 2 мин  20.35 1 ч  48 м 
Микуличин 20.46 2 мин  20.48 2 ч  1 м 
Ямна 20.59 1 мин  21.00 2 ч  14 м 
Яремче 21.06 10 мин  21.16 2 ч  21 м 
Дора 21.26 1 мин  21.27 2 ч  41 м 
Делятин 21.36 28 мин  22.04 2 ч  51 м 
Добротов 22.17 1 мин  22.18 3 ч  32 м 
Ланчин 22.25 1 мин  22.26 3 ч  40 м 
Саджавка 22.34 1 мин  22.35 3 ч  49 м 
Ивановцы 22.42 1 мин  22.43 3 ч  57 м 
Товмачик 22.50 1 мин  22.51 4 ч  5 м 
Раковчик 22.59 1 мин  23.00 4 ч  14 м 
Коломыя 23.13 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6442 Рахов — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031