В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 08.40 и прибывает на станцию Сватово в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 08.40
Попасная-2 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Кучмовка 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Камышеваха 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Венгеровка 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Ученический 09.09 1 мин  09.10 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Лоскутовка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Фиалка 09.27 1 мин  09.28 47 м 
Волчеярская 09.33 1 мин  09.34 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 59 м 
Переездная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Лисичанск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Насветевич 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
Забиркино 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Рубежное 10.30 2 мин  10.32 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  56 м 
Володино 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Кременное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  14 м 
Юный 10.57 1 мин  10.58 2 ч  17 м 
Житловка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Бунчужный 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Краснорецкая 11.11 1 мин  11.12 2 ч  31 м 
Новососновский 11.16 1 мин  11.17 2 ч  36 м 
Кабанье 11.32 2 мин  11.34 2 ч  52 м 
Перелески 11.39 1 мин  11.40 2 ч  59 м 
Щебрец 11.44 1 мин  11.45 3 ч  4 м 
Хрипково 11.49 1 мин  11.50 3 ч  9 м 
Меловатка 11.58 1 мин  11.59 3 ч  18 м 
Сватово 12.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6442 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031