В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 08.40 и прибывает на станцию Сватово в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 08.40
Попасная-2 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Кучмовка 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Камышеваха 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Венгеровка 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Ученический 09.09 1 мин  09.10 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Лоскутовка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Фиалка 09.27 1 мин  09.28 47 м 
Волчеярская 09.33 1 мин  09.34 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 59 м 
Переездная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Лисичанск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Насветевич 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
Забиркино 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Рубежное 10.30 2 мин  10.32 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  56 м 
Володино 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Кременное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  14 м 
Юный 10.57 1 мин  10.58 2 ч  17 м 
Житловка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Бунчужный 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Краснорецкая 11.11 1 мин  11.12 2 ч  31 м 
Новососновский 11.16 1 мин  11.17 2 ч  36 м 
Кабанье 11.32 2 мин  11.34 2 ч  52 м 
Перелески 11.39 1 мин  11.40 2 ч  59 м 
Щебрец 11.44 1 мин  11.45 3 ч  4 м 
Хрипково 11.49 1 мин  11.50 3 ч  9 м 
Меловатка 11.58 1 мин  11.59 3 ч  18 м 
Сватово 12.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6442 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930