В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442/6443 Осиповичи 1 — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442/6443 сообщением Осиповичи 1 - Рабкор отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.28 и прибывает на станцию Рабкор в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брадище, Дачная, Ясень, Кветка, Мирадино, Бобруйск, Туголица, Глебова Рудня, Орсичи, Черные Броды, Ратмировичи, Бумажково, Октябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.28
Осиповичи 3 07.34 1 мин  07.35 6 м 
Брадище 07.40 1 мин  07.41 12 м 
Татарка 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 25 м 
Гай 07.59 1 мин  08.00 31 м 
Ясень 08.04 1 мин  08.05 36 м 
Токари 08.10 1 мин  08.11 42 м 
Кветка 08.13 1 мин  08.14 45 м 
Бибковщина 08.17 1 мин  08.18 49 м 
Мирадино 08.24 19 мин  08.43 56 м 
Киселевичи 08.49 1 мин  08.50 1 ч  21 м 
Бобруйск 08.55 35 мин  09.30 1 ч  27 м 
Дедново 09.35 1 мин  09.36 2 ч  7 м 
Туголица 09.44 1 мин  09.45 2 ч  16 м 
Красный Брод 09.51 1 мин  09.52 2 ч  23 м 
Глебова Рудня 09.58 1 мин  09.59 2 ч  30 м 
Брожа 10.06 1 мин  10.07 2 ч  38 м 
Орсичи 10.11 1 мин  10.12 2 ч  43 м 
Мошны 10.24 1 мин  10.25 2 ч  56 м 
Черные Броды 10.31 1 мин  10.32 3 ч  3 м 
Заозерщина 10.37 1 мин  10.38 3 ч  9 м 
Ратмировичи 10.43 1 мин  10.44 3 ч  15 м 
Оземля 10.50 1 мин  10.51 3 ч  22 м 
Бумажково 10.57 1 мин  10.58 3 ч  29 м 
Новая Дуброва 11.02 1 мин  11.03 3 ч  34 м 
Октябрьский 11.08 1 мин  11.09 3 ч  40 м 
Рабкор 11.19 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6442/6443 Осиповичи 1 — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031