В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442/6443 Осиповичи 1 — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442/6443 сообщением Осиповичи 1 - Рабкор отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.28 и прибывает на станцию Рабкор в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Татарка, Ясень, Бибковщина, Бобруйск, Дедново, Глебова Рудня, Мошны, Ратмировичи, Новая Дуброва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.28
Осиповичи 3 07.34 1 мин  07.35 6 м 
Брадище 07.40 1 мин  07.41 12 м 
Татарка 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 25 м 
Гай 07.59 1 мин  08.00 31 м 
Ясень 08.04 1 мин  08.05 36 м 
Токари 08.10 1 мин  08.11 42 м 
Кветка 08.13 1 мин  08.14 45 м 
Бибковщина 08.17 1 мин  08.18 49 м 
Мирадино 08.23 20 мин  08.43 55 м 
Киселевичи 08.49 1 мин  08.50 1 ч  21 м 
Бобруйск 08.55 3 мин  08.58 1 ч  27 м 
Березина 09.05 15 мин  09.20 1 ч  37 м 
Бобруйск 09.27 3 мин  09.30 1 ч  59 м 
Дедново 09.35 1 мин  09.36 2 ч  7 м 
Туголица 09.44 1 мин  09.45 2 ч  16 м 
Красный Брод 09.51 1 мин  09.52 2 ч  23 м 
Глебова Рудня 09.58 1 мин  09.59 2 ч  30 м 
Брожа 10.06 1 мин  10.07 2 ч  38 м 
Орсичи 10.11 1 мин  10.12 2 ч  43 м 
Мошны 10.24 1 мин  10.25 2 ч  56 м 
Черные Броды 10.31 1 мин  10.32 3 ч  3 м 
Заозерщина 10.37 1 мин  10.38 3 ч  9 м 
Ратмировичи 10.43 1 мин  10.44 3 ч  15 м 
Оземля 10.50 1 мин  10.51 3 ч  22 м 
Бумажково 10.57 1 мин  10.58 3 ч  29 м 
Новая Дуброва 11.02 1 мин  11.03 3 ч  34 м 
Октябрьский 11.08 1 мин  11.09 3 ч  40 м 
Рабкор 11.19 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6442/6443 Осиповичи 1 — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031