В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Уяр — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Уяр - Красноярск-Пасс отправляется со станции Уяр в 07.43 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Пинчино, Заречье, Сорокино, Березовка, Восток, Сады, Злобино, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 07.43
Путейская 07.46 1 мин  07.47 3 м 
Наливная 07.50 1 мин  07.51 7 м 
Озерный 07.54 1 мин  07.55 11 м 
Марьевка 07.59 1 мин  08.00 16 м 
Косогор 08.02 1 мин  08.03 19 м 
Балай 08.12 1 мин  08.13 29 м 
Тингинский 08.18 1 мин  08.19 35 м 
Пинчино 08.26 1 мин  08.27 43 м 
Камарчага 08.36 1 мин  08.37 53 м 
Юбилейный 08.43 1 мин  08.44 1 ч 
Пономарево 08.49 1 мин  08.50 1 ч  6 м 
Заречье 08.52 1 мин  08.53 1 ч  9 м 
Таежный 08.58 1 мин  08.59 1 ч  15 м 
Правая 09.04 1 мин  09.05 1 ч  21 м 
Самарка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  25 м 
Сорокино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  30 м 
Камас 09.18 1 мин  09.19 1 ч  35 м 
Луговая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  39 м 
Шушун 09.25 1 мин  09.26 1 ч  42 м 
Березовка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  46 м 
Маганская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  50 м 
Родники 09.38 1 мин  09.39 1 ч  55 м 
Петряшино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  59 м 
Восток 09.46 1 мин  09.47 2 ч  3 м 
Зыково 09.51 1 мин  09.52 2 ч  8 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  11 м 
Сухой 09.58 1 мин  09.59 2 ч  15 м 
Сады 10.03 1 мин  10.04 2 ч  20 м 
Базаиха 10.08 1 мин  10.09 2 ч  25 м 
Шинный Завод 10.12 1 мин  10.13 2 ч  29 м 
Октябрьская 10.14 1 мин  10.15 2 ч  31 м 
Злобино 10.19 1 мин  10.20 2 ч  36 м 
Первомайская 10.22 1 мин  10.23 2 ч  39 м 
Студенческая 10.26 1 мин  10.27 2 ч  43 м 
Белые Росы 10.28 1 мин  10.29 2 ч  45 м 
Енисей 10.32 1 мин  10.33 2 ч  49 м 
Платинум Арена 10.34 1 мин  10.35 2 ч  51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 2 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 10.44 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6441 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции