В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 05.00 и прибывает на станцию Попасная в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебрец, Новососновский, Житловка, Володино, Забиркино, Лисичанск, Волчеярская, 970 Км Остановочный Пункт, Камышеваха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 05.00
Меловатка 05.09 1 мин  05.10 9 м 
Хрипково 05.15 1 мин  05.16 15 м 
Щебрец 05.20 1 мин  05.21 20 м 
Перелески 05.26 1 мин  05.27 26 м 
Кабанье 05.37 1 мин  05.38 37 м 
Новососновский 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Краснорецкая 05.51 1 мин  05.52 51 м 
Бунчужный 05.56 1 мин  05.57 56 м 
Житловка 06.02 1 мин  06.03 1 ч  2 м 
Юный 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
Кременное 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
Володино 06.20 1 мин  06.21 1 ч  20 м 
933 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  27 м 
Рубежное 06.38 2 мин  06.40 1 ч  38 м 
Забиркино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  46 м 
942 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  50 м 
Насветевич 06.57 1 мин  06.58 1 ч  57 м 
Лисичанск 07.09 1 мин  07.10 2 ч  9 м 
Переездная 07.18 1 мин  07.19 2 ч  18 м 
956 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  26 м 
Волчеярская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  31 м 
Фиалка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  38 м 
Лоскутовка 07.53 1 мин  07.54 2 ч  53 м 
970 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 2 ч  57 м 
Ученический 08.02 1 мин  08.03 3 ч  2 м 
Венгеровка 08.08 1 мин  08.09 3 ч  8 м 
Камышеваха 08.15 1 мин  08.16 3 ч  15 м 
Кучмовка 08.19 1 мин  08.20 3 ч  19 м 
Попасная-2 08.23 1 мин  08.24 3 ч  23 м 
Попасная 08.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6441 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031