В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.03 и прибывает на станцию Звенигород в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.03
Беговая 16.07 2 мин  16.09 4 м 
Тестовская 16.11 1 мин  16.12 8 м 
Фили 16.14 2 мин  16.16 11 м 
Кунцево 1 16.20 1 мин  16.21 17 м 
Рабочий Поселок 16.23 1 мин  16.24 20 м 
Сетунь 16.25 1 мин  16.26 22 м 
Немчиновка 16.28 1 мин  16.29 25 м 
Баковка 16.33 1 мин  16.34 30 м 
Одинцово 16.38 1 мин  16.39 35 м 
Отрадное 16.41 1 мин  16.42 38 м 
Перхушково 16.45 1 мин  16.46 42 м 
Здравница 16.48 1 мин  16.49 45 м 
Жаворонки 16.52 1 мин  16.53 49 м 
Дачное 16.55 1 мин  16.56 52 м 
Малая Вязема 16.58 1 мин  16.59 55 м 
Голицыно 17.03 1 мин  17.04 1 ч 
Захарово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  4 м 
Хлюпино 17.11 1 мин  17.12 1 ч  8 м 
Скоротово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  13 м 
Звенигород 17.25 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6441 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031