В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Коломыя — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Коломыя - Рахов отправляется со станции Коломыя в 08.16 и прибывает на станцию Рахов в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товмачик, Саджавка, Добротов, Дора, Ямна, Татаров, Вороненка, Ясиня, Квасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.16
Раковчик 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Товмачик 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Ивановцы 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Саджавка 08.51 2 мин  08.53 35 м 
Ланчин 09.02 2 мин  09.04 46 м 
Добротов 09.10 1 мин  09.11 54 м 
Делятин 09.24 2 мин  09.26 1 ч  8 м 
Дора 09.34 1 мин  09.35 1 ч  18 м 
Яремче 09.42 2 мин  09.44 1 ч  26 м 
Ямна 09.51 1 мин  09.52 1 ч  35 м 
Микуличин 10.03 2 мин  10.05 1 ч  47 м 
Татаров 10.21 2 мин  10.23 2 ч  5 м 
Ворохта 10.36 2 мин  10.38 2 ч  20 м 
Вороненка 10.51 2 мин  10.53 2 ч  35 м 
Лазещина 11.11 1 мин  11.12 2 ч  55 м 
Ясиня 11.23 2 мин  11.25 3 ч  7 м 
Свидовец 11.34 1 мин  11.35 3 ч  18 м 
Квасы 11.53 2 мин  11.55 3 ч  37 м 
Белин 12.07 1 мин  12.08 3 ч  51 м 
Рахов 12.26 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6441 Коломыя — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930