В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Коломыя — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Коломыя - Рахов отправляется со станции Коломыя в 08.10 и прибывает на станцию Рахов в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товмачик, Саджавка, Добротов, Дора, Ямна, Татаров, Вороненка, Ясиня, Квасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.10
Раковчик 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Товмачик 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Ивановцы 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Саджавка 08.42 2 мин  08.44 32 м 
Ланчин 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Добротов 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Делятин 09.16 2 мин  09.18 1 ч  6 м 
Дора 09.26 1 мин  09.27 1 ч  16 м 
Яремче 09.34 2 мин  09.36 1 ч  24 м 
Ямна 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Микуличин 09.55 2 мин  09.57 1 ч  45 м 
Татаров 10.13 2 мин  10.15 2 ч  3 м 
Ворохта 10.28 2 мин  10.30 2 ч  18 м 
Вороненка 10.43 2 мин  10.45 2 ч  33 м 
Лазещина 11.01 1 мин  11.02 2 ч  51 м 
Ясиня 11.13 2 мин  11.15 3 ч  3 м 
Свидовец 11.25 1 мин  11.26 3 ч  15 м 
Квасы 11.41 1 мин  11.42 3 ч  31 м 
Белин 11.56 1 мин  11.57 3 ч  46 м 
Рахов 12.12 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6441 Коломыя — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031