В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Коломыя — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Коломыя - Рахов отправляется со станции Коломыя в 08.16 и прибывает на станцию Рахов в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товмачик, Саджавка, Добротов, Дора, Ямна, Татаров, Вороненка, Ясиня, Квасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.16
Раковчик 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Товмачик 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Ивановцы 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Саджавка 08.51 2 мин  08.53 35 м 
Ланчин 09.02 2 мин  09.04 46 м 
Добротов 09.10 1 мин  09.11 54 м 
Делятин 09.24 2 мин  09.26 1 ч  8 м 
Дора 09.34 1 мин  09.35 1 ч  18 м 
Яремче 09.42 2 мин  09.44 1 ч  26 м 
Ямна 09.51 1 мин  09.52 1 ч  35 м 
Микуличин 10.03 2 мин  10.05 1 ч  47 м 
Татаров 10.21 2 мин  10.23 2 ч  5 м 
Ворохта 10.36 2 мин  10.38 2 ч  20 м 
Вороненка 10.51 2 мин  10.53 2 ч  35 м 
Лазещина 11.11 1 мин  11.12 2 ч  55 м 
Ясиня 11.23 2 мин  11.25 3 ч  7 м 
Свидовец 11.34 1 мин  11.35 3 ч  18 м 
Квасы 11.53 2 мин  11.55 3 ч  37 м 
Белин 12.07 1 мин  12.08 3 ч  51 м 
Рахов 12.26 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6441 Коломыя — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930