В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Коломыя — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Коломыя - Рахов отправляется со станции Коломыя в 08.10 и прибывает на станцию Рахов в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Товмачик, Саджавка, Добротов, Дора, Ямна, Татаров, Вороненка, Ясиня, Квасы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 08.10
Раковчик 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Товмачик 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Ивановцы 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Саджавка 08.42 2 мин  08.44 32 м 
Ланчин 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Добротов 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Делятин 09.16 2 мин  09.18 1 ч  6 м 
Дора 09.26 1 мин  09.27 1 ч  16 м 
Яремче 09.34 2 мин  09.36 1 ч  24 м 
Ямна 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Микуличин 09.55 2 мин  09.57 1 ч  45 м 
Татаров 10.13 2 мин  10.15 2 ч  3 м 
Ворохта 10.28 2 мин  10.30 2 ч  18 м 
Вороненка 10.43 2 мин  10.45 2 ч  33 м 
Лазещина 11.01 1 мин  11.02 2 ч  51 м 
Ясиня 11.13 2 мин  11.15 3 ч  3 м 
Свидовец 11.25 1 мин  11.26 3 ч  15 м 
Квасы 11.41 1 мин  11.42 3 ч  31 м 
Белин 11.56 1 мин  11.57 3 ч  46 м 
Рахов 12.12 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6441 Коломыя — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031