В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 22.38 и прибывает на станцию Балаклея в 00.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Удянская, Васищево, Звидки, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 22.38
Верещаковка-Левадская 22.43 1 мин  22.44 5 м 
Харьков-Червонозаводский 22.48 1 мин  22.49 10 м 
Основа 22.54 1 мин  22.55 16 м 
Предузловая 23.00 1 мин  23.01 22 м 
Безлюдовка 23.07 1 мин  23.08 29 м 
Удянская 23.12 1 мин  23.13 34 м 
Жихор 23.16 1 мин  23.17 38 м 
Васищево 23.20 1 мин  23.21 42 м 
Боровская-Южная 23.25 1 мин  23.26 47 м 
Звидки 23.28 1 мин  23.29 50 м 
Аксютовка 23.33 1 мин  23.34 55 м 
Левковка 23.40 1 мин  23.41 1 ч  2 м 
Змиев 23.45 1 мин  23.46 1 ч  7 м 
Зидьки 23.51 1 мин  23.52 1 ч  13 м 
Гинеевка 23.54 1 мин  23.55 1 ч  16 м 
Дом отдыха 23.59 1 мин  00.00 1 ч  21 м 
Занки 00.04 1 мин  00.05 1 ч  26 м 
Комсомольская 00.12 1 мин  00.13 1 ч  34 м 
Совхозная 00.16 1 мин  00.17 1 ч  38 м 
Андреевка 00.22 1 мин  00.23 1 ч  44 м 
Шебелинка 00.25 1 мин  00.26 1 ч  47 м 
Октябрьская 00.29 1 мин  00.30 1 ч  51 м 
Сезонная 00.33 1 мин  00.34 1 ч  55 м 
Янковский 00.37 1 мин  00.38 1 ч  59 м 
Вербовка 00.43 1 мин  00.44 2 ч  5 м 
Балаклея 00.50 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6441 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728