В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 22.53 и прибывает на станцию Балаклея в 01.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Удянская, Васищево, Звидки, Дружный, Змиев, Гинеевка, Занки, Совхозная, Шебелинка, Сезонная, Вербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 22.53
Верещаковка-Левадская 22.57 1 мин  22.58 4 м 
Харьков-Червонозаводский 23.02 1 мин  23.03 9 м 
Основа 23.08 1 мин  23.09 15 м 
Предузловая 23.14 1 мин  23.15 21 м 
Безлюдовка 23.21 1 мин  23.22 28 м 
Удянская 23.26 1 мин  23.27 33 м 
Жихор 23.30 1 мин  23.31 37 м 
Васищево 23.34 1 мин  23.35 41 м 
Боровская-Южная 23.39 1 мин  23.40 46 м 
Звидки 23.42 1 мин  23.43 49 м 
Аксютовка 23.47 1 мин  23.48 54 м 
Дружный 23.50 1 мин  23.51 57 м 
Левковка 23.54 1 мин  23.55 1 ч  1 м 
Змиев 23.59 1 мин  00.00 1 ч  6 м 
Зидьки 00.05 1 мин  00.06 1 ч  12 м 
Гинеевка 00.08 1 мин  00.09 1 ч  15 м 
Дом отдыха 00.13 1 мин  00.14 1 ч  20 м 
Занки 00.17 1 мин  00.18 1 ч  24 м 
Комсомольская 00.26 1 мин  00.27 1 ч  33 м 
Совхозная 00.30 1 мин  00.31 1 ч  37 м 
Андреевка 00.36 1 мин  00.37 1 ч  43 м 
Шебелинка 00.39 1 мин  00.40 1 ч  46 м 
Октябрьская 00.43 1 мин  00.44 1 ч  50 м 
Сезонная 00.47 1 мин  00.48 1 ч  54 м 
Янковский 00.51 1 мин  00.52 1 ч  58 м 
Вербовка 00.57 1 мин  00.58 2 ч  4 м 
Балаклея 01.04 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6441 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031