В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 22.33 и прибывает на станцию Балаклея в 00.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Удянская, Васищево, Звидки, Дружный, Змиев, Гинеевка, Занки, Совхозная, Шебелинка, Сезонная, Вербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 22.33
Верещаковка-Левадская 22.38 1 мин  22.39 5 м 
Харьков-Червонозаводский 22.43 1 мин  22.44 10 м 
Основа 22.49 1 мин  22.50 16 м 
Предузловая 22.55 1 мин  22.56 22 м 
Безлюдовка 23.02 1 мин  23.03 29 м 
Удянская 23.07 1 мин  23.08 34 м 
Жихор 23.11 1 мин  23.12 38 м 
Васищево 23.15 1 мин  23.16 42 м 
Боровская-Южная 23.20 1 мин  23.21 47 м 
Звидки 23.23 1 мин  23.24 50 м 
Аксютовка 23.28 1 мин  23.29 55 м 
Дружный 23.31 1 мин  23.32 58 м 
Левковка 23.35 1 мин  23.36 1 ч  2 м 
Змиев 23.40 1 мин  23.41 1 ч  7 м 
Зидьки 23.46 1 мин  23.47 1 ч  13 м 
Гинеевка 23.49 1 мин  23.50 1 ч  16 м 
Дом отдыха 23.54 1 мин  23.55 1 ч  21 м 
Занки 23.58 1 мин  23.59 1 ч  25 м 
Комсомольская 00.07 1 мин  00.08 1 ч  34 м 
Совхозная 00.11 1 мин  00.12 1 ч  38 м 
Андреевка 00.17 1 мин  00.18 1 ч  44 м 
Шебелинка 00.20 1 мин  00.21 1 ч  47 м 
Октябрьская 00.24 1 мин  00.25 1 ч  51 м 
Сезонная 00.28 1 мин  00.29 1 ч  55 м 
Янковский 00.32 1 мин  00.33 1 ч  59 м 
Вербовка 00.38 1 мин  00.39 2 ч  5 м 
Балаклея 00.45 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6441 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930