В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Березина — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Березина - Осиповичи 1 отправляется со станции Березина в 05.56 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бобруйск, Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березина 05.56
Бобруйск 06.03 2 мин  06.05 7 м 
Киселевичи 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Мирадино 06.16 10 мин  06.26 20 м 
Бибковщина 06.29 1 мин  06.30 33 м 
Кветка 06.34 1 мин  06.35 38 м 
Токари 06.37 2 мин  06.39 41 м 
Ясень 06.44 1 мин  06.45 48 м 
Гай 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Дачная 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Татарка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  1 м 
Брадище 07.03 1 мин  07.04 1 ч  7 м 
Осиповичи 3 07.08 1 мин  07.09 1 ч  12 м 
Осиповичи 1 07.15 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6441 Березина — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции