В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 12.39
Скоротово 12.45 1 мин  12.46 6 м 
Хлюпино 12.50 1 мин  12.51 11 м 
Захарово 12.54 1 мин  12.55 15 м 
Голицыно 13.02 1 мин  13.03 23 м 
Малая Вязема 13.05 1 мин  13.06 26 м 
Жаворонки 13.11 1 мин  13.12 32 м 
Здравница 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Перхушково 13.17 1 мин  13.18 38 м 
Пионерская 13.20 1 мин  13.21 41 м 
Отрадное 13.23 1 мин  13.24 44 м 
Одинцово 13.26 1 мин  13.27 47 м 
Баковка 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Трехгорка 13.33 1 мин  13.34 54 м 
Немчиновка 13.36 1 мин  13.37 57 м 
Сетунь 13.39 1 мин  13.40 1 ч 
Рабочий Поселок 13.42 1 мин  13.43 1 ч  3 м 
Кунцево 1 13.45 1 мин  13.46 1 ч  6 м 
Фили 13.50 1 мин  13.51 1 ч  11 м 
Тестовская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  13 м 
Беговая 13.56 1 мин  13.57 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 14.01 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6440 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728