В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 12.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 12.18
Скоротово 12.24 1 мин  12.25 6 м 
Хлюпино 12.29 1 мин  12.30 11 м 
Захарово 12.33 1 мин  12.34 15 м 
Голицыно 12.41 1 мин  12.42 23 м 
Малая Вязема 12.44 1 мин  12.45 26 м 
Дачное 12.47 1 мин  12.48 29 м 
Жаворонки 12.51 1 мин  12.52 33 м 
Здравница 12.55 1 мин  12.56 37 м 
Перхушково 12.58 1 мин  12.59 40 м 
Пионерская 13.00 1 мин  13.01 42 м 
Отрадное 13.03 1 мин  13.04 45 м 
Одинцово 13.07 1 мин  13.08 49 м 
Баковка 13.10 1 мин  13.11 52 м 
Трехгорка 13.13 1 мин  13.14 55 м 
Немчиновка 13.16 1 мин  13.17 58 м 
Сетунь 13.18 1 мин  13.19 1 ч 
Рабочий Поселок 13.21 1 мин  13.22 1 ч  3 м 
Кунцево 1 13.25 1 мин  13.26 1 ч  7 м 
Фили 13.30 1 мин  13.31 1 ч  12 м 
Тестовская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  14 м 
Беговая 13.36 1 мин  13.37 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 13.41 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6440 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031