В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 12.17 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 12.17
Скоротово 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Хлюпино 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Захарово 12.32 1 мин  12.33 15 м 
Голицыно 12.40 1 мин  12.41 23 м 
Малая Вязема 12.43 1 мин  12.44 26 м 
Дачное 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Жаворонки 12.50 1 мин  12.51 33 м 
Здравница 12.54 1 мин  12.55 37 м 
Перхушково 12.57 1 мин  12.58 40 м 
Пионерская 12.59 1 мин  13.00 42 м 
Отрадное 13.02 1 мин  13.03 45 м 
Одинцово 13.05 1 мин  13.06 48 м 
Баковка 13.09 1 мин  13.10 52 м 
Трехгорка 13.12 1 мин  13.13 55 м 
Немчиновка 13.16 1 мин  13.17 59 м 
Сетунь 13.19 1 мин  13.20 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 13.21 1 мин  13.22 1 ч  4 м 
Кунцево 1 13.24 1 мин  13.25 1 ч  7 м 
Фили 13.29 1 мин  13.30 1 ч  12 м 
Тестовская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  15 м 
Беговая 13.35 2 мин  13.37 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 13.41 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6440 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930