В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 03.50 и прибывает на станцию Сватово в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 03.50
Попасная-2 03.56 1 мин  03.57 6 м 
Кучмовка 04.00 1 мин  04.01 10 м 
Камышеваха 04.05 1 мин  04.06 15 м 
Венгеровка 04.13 1 мин  04.14 23 м 
Ученический 04.19 1 мин  04.20 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 33 м 
Лоскутовка 04.28 1 мин  04.29 38 м 
Фиалка 04.37 1 мин  04.38 47 м 
Волчеярская 04.43 1 мин  04.44 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 59 м 
Переездная 05.03 1 мин  05.04 1 ч  13 м 
Лисичанск 05.12 1 мин  05.13 1 ч  22 м 
Насветевич 05.21 1 мин  05.22 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  35 м 
Забиркино 05.30 1 мин  05.31 1 ч  40 м 
Рубежное 05.40 12 мин  05.52 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 2 ч  6 м 
Володино 06.02 1 мин  06.03 2 ч  12 м 
Кременное 06.14 1 мин  06.15 2 ч  24 м 
Юный 06.17 1 мин  06.18 2 ч  27 м 
Житловка 06.23 1 мин  06.24 2 ч  33 м 
Бунчужный 06.27 1 мин  06.28 2 ч  37 м 
Краснорецкая 06.31 1 мин  06.32 2 ч  41 м 
Новососновский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  46 м 
Кабанье 06.52 1 мин  06.53 3 ч  2 м 
Перелески 06.58 1 мин  06.59 3 ч  8 м 
Щебрец 07.03 1 мин  07.04 3 ч  13 м 
Хрипково 07.08 1 мин  07.09 3 ч  18 м 
Меловатка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  27 м 
Сватово 07.30 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6440 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031