В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 03.50 и прибывает на станцию Сватово в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, 970 Км Остановочный Пункт, Волчеярская, Лисичанск, Забиркино, Володино, Житловка, Новососновский, Щебрец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 03.50
Попасная-2 03.56 1 мин  03.57 6 м 
Кучмовка 04.00 1 мин  04.01 10 м 
Камышеваха 04.05 1 мин  04.06 15 м 
Венгеровка 04.13 1 мин  04.14 23 м 
Ученический 04.19 1 мин  04.20 29 м 
970 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 33 м 
Лоскутовка 04.28 1 мин  04.29 38 м 
Фиалка 04.37 1 мин  04.38 47 м 
Волчеярская 04.43 1 мин  04.44 53 м 
956 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 59 м 
Переездная 05.03 1 мин  05.04 1 ч  13 м 
Лисичанск 05.12 1 мин  05.13 1 ч  22 м 
Насветевич 05.21 1 мин  05.22 1 ч  31 м 
942 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  35 м 
Забиркино 05.30 1 мин  05.31 1 ч  40 м 
Рубежное 05.40 12 мин  05.52 1 ч  50 м 
933 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 2 ч  6 м 
Володино 06.02 1 мин  06.03 2 ч  12 м 
Кременное 06.14 1 мин  06.15 2 ч  24 м 
Юный 06.17 1 мин  06.18 2 ч  27 м 
Житловка 06.23 1 мин  06.24 2 ч  33 м 
Бунчужный 06.27 1 мин  06.28 2 ч  37 м 
Краснорецкая 06.31 1 мин  06.32 2 ч  41 м 
Новососновский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  46 м 
Кабанье 06.52 1 мин  06.53 3 ч  2 м 
Перелески 06.58 1 мин  06.59 3 ч  8 м 
Щебрец 07.03 1 мин  07.04 3 ч  13 м 
Хрипково 07.08 1 мин  07.09 3 ч  18 м 
Меловатка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  27 м 
Сватово 07.30 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6440 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930