В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Оредеж в 20.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 117 Км, 100 Км Остановочный Пункт, Новинка, Слудицы, Красница, Семрино, Павловск, Паровозный Музей, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 20.28
125 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 4 м 
Тарковичи 20.36 1 мин  20.37 8 м 
Платформа 117 Км 20.41 1 мин  20.42 13 м 
Чолово 20.48 3 мин  20.51 20 м 
101 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 29 м 
100 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 32 м 
Чаща 21.05 1 мин  21.06 37 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 43 м 
Новинка 21.17 1 мин  21.18 49 м 
80 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 55 м 
77 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 58 м 
Слудицы 21.32 1 мин  21.33 1 ч  4 м 
Вырица 21.43 1 мин  21.44 1 ч  15 м 
Михайловка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Красница 21.49 1 мин  21.50 1 ч  21 м 
Сусанино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  26 м 
46 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 1 ч  30 м 
Семрино 22.00 1 мин  22.01 1 ч  32 м 
Кобралово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  37 м 
Антропшино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  43 м 
Павловск 22.17 1 мин  22.18 1 ч  49 м 
Детское Село 22.23 1 мин  22.24 1 ч  55 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 1 ч  58 м 
Паровозный Музей 22.31 1 мин  22.32 2 ч  3 м 
Шушары 22.34 1 мин  22.35 2 ч  6 м 
Купчино 22.38 1 мин  22.39 2 ч  10 м 
Проспект Славы 22.41 1 мин  22.42 2 ч  13 м 
Воздух-парк 22.47 1 мин  22.48 2 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.55 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6440 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930